Реакшн #53

23 мая 2021, 10:58

Реакция на то что т/и при всех оптимистка, а когда одна - пессимистка. Спасибо за идею RoseEnder112. И да я вернулась.

Стив:Он всегда видел, что ты весёлая, задорная. Всегда улыбаешься, но один раз он заметил такую вещь. Ты сидишь возле окна и грустишь. Пока ты не видишь, он подошёл и обнял. Ты от такого действия вздрогнула. Но потом он всё таки спросил, что случилось. Рассказав, он немного улыбнулся. Он теперь поддерживает тебя.

Алекс:Она это замечала и потом спросила, что такое. Ты рассказала и теперь она старается сделать тебе полностью оптимисткой.

Нотч:Ему на это всёравно.

Энтити:Тортики, тортики и ещё раз тортики. Теперь ты ешь их 24/7. Куча поддержки в твою сторону.

Налл:Он никогда не видел тебя весёлой. Он иногда оставляет тебе коробку конфет.

Войд:Увидел тебя такой, принёс букет цветов.

Лик:По виду его можно понять, что ему всёравно, но в душе он переживает.

Оборотень:Он даёт тебе себя погладить и ты больше не грустишь.

Некромант:Он почти тоже пессимист так, что знает, что тебя лучше не трогать.

Эндербрин:Он в Энде, чаёвничает с Автором.

Алексбрин: Тоже, что и Алекс.

Alice (Crying girl):Уделяет тебе больше времени. Маленькие чаепития - это её рук дело. Сладости тоже.

Херобрин:Увидел, подошёл поцеловал. Теперь ты никогда не грустишь.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

217 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!