Реакшн #52
21 мая 2021, 16:58Реакция на то что т/и ведьма.Спасибо RoseEnder112 за эти идеи.
Стив:Он теперь опасается тебя. Всегда когда ты рядом, он берёт меч.
Алекс:Завидует тебе. Всегда просит сделать ей зелье любви.
Нотч:Он отправил тебя куда-то далеко и надолго.
Энтити: Просит наколдовать много тортов.
Налл: Не хочет к тебе приближаться потому, что видел, что ты сделала с Ликом.
Войд:Ему всёравно.
Лик:Он захотел тебя убить, но ты сделала его кроликом и теперь ты гонишься чтоб убить его, ведь тебе нужна лапка кролика.
Оборотень:Ты сделала из него человека. Теперь он любит тебя ещё сильнее.
Некромант:Теперь в мире есть два волшебника. А так помогаете друг другу.
Эндербрин:Попросил сделать пару драконов, чтоб убить Автора.
Алексбрин:Вы вместе уничтажаете Энтити и Автора, ведь они вас тролят.
Alice (Crying girl):Она уснула, ведь ночью не спала.
Херобрин:Ему всёравно кто ты. Он любит тебя любой. Иногда помогает тебе.
Продолжение следует....
Лав вас ❤❄
156 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!