Реакшн #52

21 мая 2021, 16:58

Реакция на то что т/и ведьма.Спасибо RoseEnder112 за эти идеи.

Стив:Он теперь опасается тебя. Всегда когда ты рядом, он берёт меч.

Алекс:Завидует тебе. Всегда просит сделать ей зелье любви.

Нотч:Он отправил тебя куда-то далеко и надолго.

Энтити: Просит наколдовать много тортов.

Налл: Не хочет к тебе приближаться потому, что видел, что ты сделала с Ликом.

Войд:Ему всёравно.

Лик:Он захотел тебя убить, но ты сделала его кроликом и теперь ты гонишься чтоб убить его, ведь тебе нужна лапка кролика.

Оборотень:Ты сделала из него человека. Теперь он любит тебя ещё сильнее.

Некромант:Теперь в мире есть два волшебника. А так помогаете друг другу.

Эндербрин:Попросил сделать пару драконов, чтоб убить Автора.

Алексбрин:Вы вместе уничтажаете Энтити и Автора, ведь они вас тролят.

Alice (Crying girl):Она уснула, ведь ночью не спала.

Херобрин:Ему всёравно кто ты. Он любит тебя любой. Иногда помогает тебе.

Продолжение следует....

Лав вас ❤❄

156 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!