Реакшн #62

28 мая 2021, 16:18

Реакция на то что т/и попросила их покатать.

Стив:Ст: Но т/и, ты ж не маленькая.Т/и: Ну Стив, ну пожалуйста...Ст: Эх ладно. Ну как я могу отказать этой мордашке.Он взял тебя на руки и посадил на плечи.Ст: Ну что. Покатаемся?

Алекс:Ал: Не т/и, ты тяжёлая...Т/и: Бука.Ал: Ну и ладно.

Нотч:Т/и: Нотч, покатай меня, покатай. Ну пожалуйста... - говорила ты, бегая вокруг него.Нотч: Эх, ладно. Но ток не долго.Он взял тебя на руки и начал катать. Ты не представляешь как он рад когда видит твою улыбку.

Энтити:Энт: Хех, малышка. Ты ж не такая маленькая.Т/и: Ну Энт. Ну пожалуйста...Энт: Не коровка. Я не смогу.Эти слова тебя ранили и ты начала плакать.Энт: Ладно, ладно т/и. Прости... Давай покатаю тебя малышка.

Налл:Ты уже час крутишься возле него, поэтому он тпехнулся в пустоту. Но ты и там его нашла. Теперь он тебя боится, как огня.

Войд:Вы просто сидели и смотрели телик. И тут в твою голову приходит странная мысль.Т/и: Войд... Можешь меня пожалуйста покатать?В: Детка, а ты не большая для этого.Т/и: Ну пожалуйста...В: Ладно, детка. Только с одним условием. Ты должна будешь... (А какое условие там сами думайте).Т/и: Ну.... Хорошо.Он тебя покатал, а ты начала выполнять это задание.

Лик:Как только ты это сказала, он отвернулся и ушёл. Ты не поняла, что случилось, но мы то видели какой он красный.

Некромант:Тот тебя не покатал, а просто ушёл. Ему это не надо.

Оборотень:Ты про, что. Он тебя каждый раз катает. Просто Оборотень любит видеть твою счастливую моську.

Алексбрин:Тоже, что и Алекс.

Alice:Это не ты её попросила, а она тебя. Она очень рада.

Херобрин:Х: Ты уверена?Т/и: Ну пожалуйста...Х: Ладно, крошка. Только с одним условием. Ты работаешь целый месяц на меня.Т/и: Ну ладно.Он тебя покатал, а ты целый месяц работала на него. Интересно чем вы занимались.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

340 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!