Реакшн #46
17 мая 2021, 21:22Реакция на то что т/и дружит с Фрозен (мой перс).Сверху она.
Предыстория:Тебя с ней познакомил Автор. Вы были очень шумная компания. Правда тебе от Фроз доставалось. И вот это увидел и/п...
Стив:Он сидел себе спокойно, пил чаёк и тут приходите вы. Короче, теперь вы играете в игру "Догони меня, доска". Теперь Стив лежит в гробу.
Алекс:Теперь она у вас третья подружанька. Минус мир.
Нотч:Он улетел куда подальше.
Энтити:Трое пранкеров вышли на охоту. Теперь ждите первые смерти.
Налл:Он с тени не выходил больше. Спрятал вас где-то, чтоб если что не не стало мира.
Войд:Извините, но Автор забрал его к себе.
Лик:Вы играете в "Попади в Лика и выиграй приз". Пока ему везёт.
Некромант:Закрылся в библиотеке и не выходил.
Эндербрин:Он убегал от вас в Энде.
Оборотень:Спрятался от вас.
Алексбрин:Её Алекс уговорила подружиться с Фрозен. Теперь лпешки на всегда. Водочку всегда носит с собой.
Alice (Crying girl):Она единственная нормальная из вашей банды.
Херобрин:Он сторонится вас и пробует забрать тебя. Ага, пока фиг получается. Только синяки под глазами у него.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
190 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!