Реакшн #46

17 мая 2021, 21:22

Реакция на то что т/и дружит с Фрозен (мой перс).Сверху она.

Предыстория:Тебя с ней познакомил Автор. Вы были очень шумная компания. Правда тебе от Фроз доставалось. И вот это увидел и/п...

Стив:Он сидел себе спокойно, пил чаёк и тут приходите вы. Короче, теперь вы играете в игру "Догони меня, доска". Теперь Стив лежит в гробу.

Алекс:Теперь она у вас третья подружанька. Минус мир.

Нотч:Он улетел куда подальше.

Энтити:Трое пранкеров вышли на охоту. Теперь ждите первые смерти.

Налл:Он с тени не выходил больше. Спрятал вас где-то, чтоб если что не не стало мира.

Войд:Извините, но Автор забрал его к себе.

Лик:Вы играете в "Попади в Лика и выиграй приз". Пока ему везёт.

Некромант:Закрылся в библиотеке и не выходил.

Эндербрин:Он убегал от вас в Энде.

Оборотень:Спрятался от вас.

Алексбрин:Её Алекс уговорила подружиться с Фрозен. Теперь лпешки на всегда. Водочку всегда носит с собой.

Alice (Crying girl):Она единственная нормальная из вашей банды.

Херобрин:Он сторонится вас и пробует забрать тебя. Ага, пока фиг получается. Только синяки под глазами у него.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

190 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!