Реакшн #45

17 мая 2021, 20:56

Реакция на то что т/и художница.Спасибочки за все эти идеи RoseEnder112.

Стив:Ему понравилось и просит иногда нарисовать картины для украшения.

Алекс:Просит научить рисовать.

Нотч:Ему всёравно.

Энтити:Просит нарисовать тортики.

Налл:Рисует с тобой.

Войд:Просит нарисовать его.

Лик:Ему всёравно.

Оборотень:Он спит.

Некромант:Ему не интересно.

Эндербрин:Любит смотреть как ты рисуешь.

Алексбрин:Тоже, что и Налл.

Alice (Crying girl):Любит рассматривать твои картины. Иногда рисует с тобой. Любит когда ты её рисуешь.

Херобрин:Всегда просит нарисовать его. Он просто любит когда ты рисуешь. Иногда когда ты очень сильно сосредоточина может поцеловать в щёчку. После того как ты закончишь поблагодорит и обнимет.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

114 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!