Реакшн #45
17 мая 2021, 20:56Реакция на то что т/и художница.Спасибочки за все эти идеи RoseEnder112.
Стив:Ему понравилось и просит иногда нарисовать картины для украшения.
Алекс:Просит научить рисовать.
Нотч:Ему всёравно.
Энтити:Просит нарисовать тортики.
Налл:Рисует с тобой.
Войд:Просит нарисовать его.
Лик:Ему всёравно.
Оборотень:Он спит.
Некромант:Ему не интересно.
Эндербрин:Любит смотреть как ты рисуешь.
Алексбрин:Тоже, что и Налл.
Alice (Crying girl):Любит рассматривать твои картины. Иногда рисует с тобой. Любит когда ты её рисуешь.
Херобрин:Всегда просит нарисовать его. Он просто любит когда ты рисуешь. Иногда когда ты очень сильно сосредоточина может поцеловать в щёчку. После того как ты закончишь поблагодорит и обнимет.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
114 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!