Реакшн #44

17 мая 2021, 20:32

Реакция на то что т/и гнобят все вне майнкрафта.Спасибо за идею RoseEnder112.

Стив:Увидев тебя плачущую на полу, быстро к тебе подбежал. Когда узнал эту историю то стал чаще с тобой ходить, чтоб если, что помочь тебе.

Алекс:Она успокоила тебя и пошла "поговорить" с обидчиками. К тебе теперь некто не подходит, ведь никто не хочет снова встретиться с бабой со сковородкой и бабой с белыми глазами.

Нотч:Разобрался с твоими обидчиками.

Энтити:Он обнял тебя и успокаивал. Теперь если кто тебя тронет, убьёт и не пощадит.

Налл:Поздравляю, у твоих обидчиков шиза, а ты теперь счастливая ходишь, ведь у тебя появились друзья, но Налл ещё следит за тобой.

Войд:Он не стал сюсюкаться и свернул им шеи, а тебя ещё жалел очень долго и не отходил.

Оборотень:Он теперь ходит с тобой так, что обидчики обходят тебя стороной, ведь жить хотят.

Алексбрин:Эта та кто пошёл с Алекс.

Alice (Crying girl):Он единственная кто остался тебя успокаивать, пока Алекс и Алексбрин нету.

Лик:Уложил тебя спать и пошёл убивать их. Как говорится топор в голову и готово. Потом принёс тебе конфетки и шампанское и оставил возле тебя и ушёл

Некромант:Он успокоил тебя и ушёл добивать их зельями.

Эндербрин:Он отдал их на корм дракону, а сам следил за тобой.

Херобрин:Он дал тебе разговориться, а потом обнял и ты в его объятиях уснула. Он отнёс тебя на кровать и уложил спать, а сам пошёл устраивать твоим обидчикам сущий ад. Потом сам лёг к тебе и обнял тебя.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

257 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!