Реакшн #43

16 мая 2021, 23:03

Реакция на то что т/и попала в психушку.Спасибо за идею RoseEnder112

Стив:Скучал, ведь без тебя тут так тихо стало.

Алекс:Она с тобой попала туда с тобой.

Нотч:Сидел и бил Автора чтоб тот вернул т/и.

Энтити:Тайно подкармливал тортами, пока и сам не загремел туда. Короче, думаете план побега.

Налл:Забрал с собой. Теперь сидите с Войдом и Наллом и рубитесь в карты.

Войд:Написано выше.

Лик:Это он тебя туда отправил.

Некромант:Ему пох на тебя.

Оборотень:Пытается вытащить вас.

Алексбрин:Она с вами сидит.

Эндербрин:Он к вам в комашку добавил меня. Теперь психушке кранты, ведь главные психи вернулись.

Alice (Crying girl):Она не знает как вас оттуда вытащить.

Херобрин:Он забрал тебя, а всех остальных оставил там, ведь знал, что эта психушке скоро падёт.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

138 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!