Реакшн #43
16 мая 2021, 23:03Реакция на то что т/и попала в психушку.Спасибо за идею RoseEnder112
Стив:Скучал, ведь без тебя тут так тихо стало.
Алекс:Она с тобой попала туда с тобой.
Нотч:Сидел и бил Автора чтоб тот вернул т/и.
Энтити:Тайно подкармливал тортами, пока и сам не загремел туда. Короче, думаете план побега.
Налл:Забрал с собой. Теперь сидите с Войдом и Наллом и рубитесь в карты.
Войд:Написано выше.
Лик:Это он тебя туда отправил.
Некромант:Ему пох на тебя.
Оборотень:Пытается вытащить вас.
Алексбрин:Она с вами сидит.
Эндербрин:Он к вам в комашку добавил меня. Теперь психушке кранты, ведь главные психи вернулись.
Alice (Crying girl):Она не знает как вас оттуда вытащить.
Херобрин:Он забрал тебя, а всех остальных оставил там, ведь знал, что эта психушке скоро падёт.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
138 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!