Реакшн #42

16 мая 2021, 21:18

Реакция на то что т/и боится людей.Спасибо RoseEnder112 за идею.

Стив:Его это очень задолбало, ведь ты и его боишься. Закрываешь ся от него. Поэтому он перестал подходить к тебе.

Алекс:Ей уже валерьянки не хватает чтоб напоить тебя и себя. Вы стали реже видеться, а она ж скучает.

Нотч:Он следит за тобой сдалека.

Энтити:А вот тут ты его не боишься, но когда рядом человек то ты просишь его уйти отсюдого. А он же любит поприкалываться.

Налл:Ты его не боишься, а наоборот дружишь с ним. Он старается сделать так, чтоб ты поборола страх. Пока, валерьянка и водочка в помощь.

Войд:Он этого не замечает.

Лик:Он тоже как и ты. Только не боится, а не любит. Поэтому войны проводите подальше от остальных.

Оборотень:Он помогает Наллу отучить тебя от этой боязни.

Алексбрин:Она единственная сидит возле Алекс каждые дни. Но всёравно скучает.

Некромант:Тоже, что и Войд.

Эндербрин:Ему пох на это. (Авт: Не, ну тут нахальство. "достала сковородку". Беги, Эндербрин, беги...)

Alice (Crying girl):Она помогает Автору успокоить тебя.

Херобрин:Любит прикалываться, ведь ему нравится как ты боишься. Но потом ему дома достаётся от меня, Alice и самой т/и.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

200 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!