Реакшн #41

16 мая 2021, 21:01

Реакция на то что т/и бывший суицидник.Спасибо @xxxlizzy_secretyxxx

Стив:Рад, что ты больше этого не делаешь.

Алекс:Ей пох на эту информацию.

Нотч:Рад, что ты закончила с этим.

Энтити:Накормил тебя тортами, а так следит чтоб больше этого не случилось.

Налл:Он напоил тебя чаем, а так тоже самое, что и Энтити.

Войд:Он сейчас немного занят. А чем? А тем, как достать Автора с его комнаты.

Лик:Он думает, что рад из-за того что жертва есть, а на самом деле мы знаем что с ним происходит.

Алексбрин:Ей похрен.

Некромант:Иногда смотрит чтоб ты такого ничего больше не делала.

Alice (Crying girl):Ей как-то всёравно на эту инфу.

Эндербрин:Теперь следит чтоб всё было хорошо. Иногда может лечь с тобой и обнять за талию. Потом ты во сне думаешь чего так тепло стало.

Херобрин:Он знает это, поэтому не даёт этому снова повториться.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

155 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!