Реакшн #41
16 мая 2021, 21:01Реакция на то что т/и бывший суицидник.Спасибо @xxxlizzy_secretyxxx
Стив:Рад, что ты больше этого не делаешь.
Алекс:Ей пох на эту информацию.
Нотч:Рад, что ты закончила с этим.
Энтити:Накормил тебя тортами, а так следит чтоб больше этого не случилось.
Налл:Он напоил тебя чаем, а так тоже самое, что и Энтити.
Войд:Он сейчас немного занят. А чем? А тем, как достать Автора с его комнаты.
Лик:Он думает, что рад из-за того что жертва есть, а на самом деле мы знаем что с ним происходит.
Алексбрин:Ей похрен.
Некромант:Иногда смотрит чтоб ты такого ничего больше не делала.
Alice (Crying girl):Ей как-то всёравно на эту инфу.
Эндербрин:Теперь следит чтоб всё было хорошо. Иногда может лечь с тобой и обнять за талию. Потом ты во сне думаешь чего так тепло стало.
Херобрин:Он знает это, поэтому не даёт этому снова повториться.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
155 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!