Реакшн #47

18 мая 2021, 17:36

Реакция на то что т/и пьёт много энергетиков.

Стив:Когда видит, отбирает их от тебя. Не очень этому рад.

Алекс:Отбирает и ругает тебя за это.

Нотч:Ему не очень нравится это.

Энтити:Он отобрал их и дал тебе кофеёк.

Налл:Забрал их у тебя.

Войд:Отвлёк тебя и забрал у тебя эти энергетики.

Лик:Пьёт их с вами.

Некромант:Иногда тоже себе покупает.

Оборотень:Каждый раз запрещает тебе их пить.

Алексбрин:Спалила их и забрала книги.

Alice (Crying girl):Тоже что и Алекс с Алексбрин.

Эндербрин:Ему всёравно и он не запрещает.

Херобрин:Он разрешает тебе немножко их пить.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

107 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!