Реакшн #47
18 мая 2021, 17:36Реакция на то что т/и пьёт много энергетиков.
Стив:Когда видит, отбирает их от тебя. Не очень этому рад.
Алекс:Отбирает и ругает тебя за это.
Нотч:Ему не очень нравится это.
Энтити:Он отобрал их и дал тебе кофеёк.
Налл:Забрал их у тебя.
Войд:Отвлёк тебя и забрал у тебя эти энергетики.
Лик:Пьёт их с вами.
Некромант:Иногда тоже себе покупает.
Оборотень:Каждый раз запрещает тебе их пить.
Алексбрин:Спалила их и забрала книги.
Alice (Crying girl):Тоже что и Алекс с Алексбрин.
Эндербрин:Ему всёравно и он не запрещает.
Херобрин:Он разрешает тебе немножко их пить.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
107 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!