Убийство Автора
16 мая 2021, 09:23Всем хай, Эт я Фризик и люди, вы чё творите?
За неделю 1000 просмотров. Вы точно хотите меня убить...Я вообще не знала, что реакции аж такие популярные. Я конечно же рада этому, но почему я не могу набрать столько же на фанфиках?Короче, всем бай, бай, я здыхать.
Лав вас ❤❄
53 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!