Реакшн #37
16 мая 2021, 10:30Реакция на то что т/и убийца.
Стив:Когда увидел, то убежал куда-то далеко и надолго. Короче, если увидит больше не подойдёт к тебе.
Алекс:Ты теперь любишь её пугать своим умением убивать, а я снимаю каждый раз эти приколы.
Нотч:Убил и забанил тебя навсегда.
Энтити:Пока, приколы в твою сторону закончились. Но всеравно шутит и потом начинается игра "Попади в меня, нож". Пока выигрывает Автор, ведь вас же надо успокоить.
Налл:Ему немного пофиг.
Войд:Он любит тебя любой, но теперь в твою сторону меньше подкатов.
Лик:Он уважает тебя, но всёравно соревнуются с тобой кто больше убьёт жертв.
Некромант:Ну его задолбало, что ты вся в ранах и крови приходишь.
Оборотень:Он ходит с тобой на охоту.
Алексбрин:Ей как-то всёравно, но её задолбало успокаивать Алекс.
Alice (Crying girl):Она любит, когда ты расскаживаешь про свои проблемы с жертвами.
Эндербрин:Он сидит в Энде и не знает про это.
Херобрин:Пробует отучить тебя от этого. Пока счёт 1:1.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
170 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!