Реакшн #37

16 мая 2021, 10:30

Реакция на то что т/и убийца.

Стив:Когда увидел, то убежал куда-то далеко и надолго. Короче, если увидит больше не подойдёт к тебе.

Алекс:Ты теперь любишь её пугать своим умением убивать, а я снимаю каждый раз эти приколы.

Нотч:Убил и забанил тебя навсегда.

Энтити:Пока, приколы в твою сторону закончились. Но всеравно шутит и потом начинается игра "Попади в меня, нож". Пока выигрывает Автор, ведь вас же надо успокоить.

Налл:Ему немного пофиг.

Войд:Он любит тебя любой, но теперь в твою сторону меньше подкатов.

Лик:Он уважает тебя, но всёравно соревнуются с тобой кто больше убьёт жертв.

Некромант:Ну его задолбало, что ты вся в ранах и крови приходишь.

Оборотень:Он ходит с тобой на охоту.

Алексбрин:Ей как-то всёравно, но её задолбало успокаивать Алекс.

Alice (Crying girl):Она любит, когда ты расскаживаешь про свои проблемы с жертвами.

Эндербрин:Он сидит в Энде и не знает про это.

Херобрин:Пробует отучить тебя от этого. Пока счёт 1:1.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

170 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!