Реакшн #36

15 мая 2021, 16:55

Реакция на то что т/и ходит в мужской толстовки.

Стив:Увидел это, а потом схватил за руку и начал допрос про это. (беги, дорогая, беги...)

Алекс:Ал: Ну т/и... Скажи кто этот счастливчик?Т/и: И/п...Ал: Всё т/и не переживай, завтра всё будет готово к вашей свадьбе."Т/и тем временем в шоке."Больше ты её носила мужские вещи.

Нотч:Он выпил зелье пофигизма.

Энтити:Ооо, этот был просто в ярости. Короче, ты с Автором сидите где-то на необитаемом острове.

Налл:Он знал, что это ваше так, что базару ноль.

Войд:Он увидел и перед тобой реакции ноль, а вот когда он пришёл к себе домой то был просто зол. Так что ты той толстовки не нашла.

Лик:Ему это не понравилось так, что аж тот человек, который дал её тебе, не стало.(Ого, какой он ревнивый. Будь осторожна).

Некромант:Ему пох.

Оборотень:Он знает, что это твоё.

Алексбрин:Помогает Алекс со свадьбой.

Alice (Crying girl):Тоже, что и Алексбрин.

Эндербрин:Он просто забрал эту толстовку и отдал дракону на съедение.

Херобрин:Он знал, что это твоё и то это он отдал тебе толстовку. Так что ревности ноль. А если б была то не была твоего ухожёра.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

209 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!