Реакшн #33

14 мая 2021, 17:22

Реакция на то что у т/и чёрные слёзы.

Предыстория:У тебя с рождения такие изменения. Доктора не знают почему это так. Так что ты живёшь и по сей день с такой особенностью.

Стив:Ему иногда бывает страшно и за тебя и вообще. Он водил тебя к врачам, но всё тщетно. Теперь он ещё чаще удивляет внимание.

Алекс:Когда ты первый раз заплакала перед ней она очень испугалась за тебя. Теперь каждый раз когда ты плачешь она обнимает тебя и вытирает эти сльозы.

Нотч:Он закрыл тебя в аду. Думал, что в тебе демон сидит.

Энтити:Когда ты плачешь то он пропадает пока ты не успокоишься. Потом приходит с тортом и шампусиком.

Налл:Его удивила эта особенность. Теперь ищет всю информацию про это.

Некромант:Тоже самое, что и Налл, только ещё и пробует вылечить это.

Войд:Он всегда носит с собой библию теперь. Когда ты плачешь, он читает молитву. Вот так ты его напугала.

Лик:Он теперь когда видит тебя плачущей, убегает на все четыре стороны.(Автор в сторонке: "Придумывает план как это использовать против него")

Оборотень:Ты ему теперь только в ночных кошмара снишься. Бедный он...

Алексбрин:Удивилась этой особенностью. Всегда веселит и приносит вкусняшки тебя когда ты плачешь так, что только иногда она может видеть эти слёзы.

Эндербрин:Эму пофиг на тебя.(Авт: Т/и, тебе дать сковородку?)

Alice (Crying girl):Она рада, ведь не одна с такими особенностями. Только она опаснее тебя...

Херобрин:Он любит тебя любой, даже такой. А когда ты плачешь он старается всемя способами успокоить тебя. И он всегда знал про эту особенность.

Авт: Вот такая фигня получилась. Сори прост идей нету и воображение ушло в запой. Ладно, я пошла. "Взяла сковородку и пошла дубасить Лика за то, что тот пранканул её".

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

294 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!