Реакшн #33
14 мая 2021, 17:22Реакция на то что у т/и чёрные слёзы.
Предыстория:У тебя с рождения такие изменения. Доктора не знают почему это так. Так что ты живёшь и по сей день с такой особенностью.
Стив:Ему иногда бывает страшно и за тебя и вообще. Он водил тебя к врачам, но всё тщетно. Теперь он ещё чаще удивляет внимание.
Алекс:Когда ты первый раз заплакала перед ней она очень испугалась за тебя. Теперь каждый раз когда ты плачешь она обнимает тебя и вытирает эти сльозы.
Нотч:Он закрыл тебя в аду. Думал, что в тебе демон сидит.
Энтити:Когда ты плачешь то он пропадает пока ты не успокоишься. Потом приходит с тортом и шампусиком.
Налл:Его удивила эта особенность. Теперь ищет всю информацию про это.
Некромант:Тоже самое, что и Налл, только ещё и пробует вылечить это.
Войд:Он всегда носит с собой библию теперь. Когда ты плачешь, он читает молитву. Вот так ты его напугала.
Лик:Он теперь когда видит тебя плачущей, убегает на все четыре стороны.(Автор в сторонке: "Придумывает план как это использовать против него")
Оборотень:Ты ему теперь только в ночных кошмара снишься. Бедный он...
Алексбрин:Удивилась этой особенностью. Всегда веселит и приносит вкусняшки тебя когда ты плачешь так, что только иногда она может видеть эти слёзы.
Эндербрин:Эму пофиг на тебя.(Авт: Т/и, тебе дать сковородку?)
Alice (Crying girl):Она рада, ведь не одна с такими особенностями. Только она опаснее тебя...
Херобрин:Он любит тебя любой, даже такой. А когда ты плачешь он старается всемя способами успокоить тебя. И он всегда знал про эту особенность.
Авт: Вот такая фигня получилась. Сори прост идей нету и воображение ушло в запой. Ладно, я пошла. "Взяла сковородку и пошла дубасить Лика за то, что тот пранканул её".
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
294 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!