Реакшн #34
15 мая 2021, 14:23Реакция на то что т/и один из самых сильнейших демонов в аду.
Стив:Он начал тебя бояться. Каждый раз когда ты хочешь поговорить с ним, он выставляет меч. Ели-как ты его успокоила. Теперь, если на вас нападают монстры, то ты на раз-два справляешься с ними.
Алекс:Она теперь немного опасается тебя, но всёравно дружит.
Нотч:Отправил в ад, теперь ты хочешь его уничтожить и закопать.
Энтити:Он в шоке. Теперь он тебя не будет тролить.
Налл:Он не понял как это. Он же следил за тобой каждый день и только этого не знал. Молится чтоб ты не узнала, что он следит за тобой.
Некромант:Он не понимает кто ты из тех демонов. Некр: Эй, т/и, скажи своё демонское имя. Т/и: т/д/и... (твоё демонскон имя) Некр: А... Афигеть. Ты же та которую не признали сильнее самого Херобрина. Т/и: Эх... Было такое....
Войд:Здох от шока. Теперь боится к тебе даже приставать.
Лик:Когда он нападали на тебя то ты его подожгла. Теперь он к тебе не подходит.
Оборотень: Он в шоке, ведь влюбился в тебя ещё сильнее. Ну... знаков внимания будет ещё больше.
Алексбрин:Когда узнала сначала ей было пох, но потом спомнила кто ты такая упала в обморок.
Alice (Crying girl):Она выпила зелье пофигизм и ей на всё и вся всёравно.
Эндербрин:Теперь уважает тебя. Просит иногда помощь от тебя, чтоб спасти Энд от игроков и Нотча.
Херобрин:В шоке от того, что он этого не знал. И в шоке от того кто ты на самом деле. Старается всеми силами понравиться тебе. Не знаю сможешь принять его. Это твоё решение.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
275 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!