Реакшн #32

14 мая 2021, 16:45

Реакция на то что у т/и депрессия.

Предыстория:Ты просто сидела у себя в комнате, возле окна. Вдруг у тебя из-за ничего начинается депрессия. Ты после этого даже не выходила из комнаты. За тебя начал переживать и/п...

Стив:Он звал тебя каждый раз погулять, покушать, но всё тщетно. Потом не выдержал и зашёл к тебе в комнату. Когда он увидел тебя грустной то запереживал. Он приносил тебе чаёк. Брал тебя на руки и относил смотреть комедию вместе с ним. Обнимал за плечи. Рассказывал смешные истории. Потом когда увидел, что ты засыпаешь с улыбкой то успокоился. Он потрепал тебя по головке и ушёл отдыхать.

Алекс:Увидев, что ты не виходишь с комнаты уже который час, пойдёт проверять тебя.Ал: Хей, т/и, почему ты не виходишь....с комнаты? У тебя депрессия?Т/и: Ага...Ал: Из-за чего?Т/и: "вдох" не знаю "выдох".Ал: Понял, принял.Она ушла, но потом принесла вкусняшки и вы стали смотреть ваш любимый сериал. Тоска ушла.

Нотч:Оставил вас в покое, ведь понимает, что тоска в скором времени сама пройдёт.

Энтити:Энт: Т/и, выходи... А то торт не получишь... Т/и...Он зашёл и увидел тебя. Он никогда не видел тебя в таком состоянии, поэтому не знал что делать.Энт: Т/и, пошли делать тортики. Твои любимые. Ну т/и пошли...Всё таки он не выдержал и взял тебя на руки. Когда принёс он начал делать тебе тортик. Правда, он не умел их делать. Поэтому вся кухня была в муке. Ты не выдержала и помогла ему сделать торт. После он поцеловал тебя в губы и был рад, что ты вернулась.

Налл:Он также как и Нотч решил тебя оставить в покое, только принёс тебе винишка.

Войд:Он не знал об этом, так как был с Alice и Алексбрин в пустоте.

Некромант:Дал тебе почитать фантастику и грусть ушла, воображение пришло.

Лик:Ему стало скучно без тебя. Когда он увидел тебя грустной то начал веселить и пока ты не пришла в норму он сидел с тобой.

Оборотень:С ним у тебя депрессии нет. А если и есть то он даёт потискать тебя и депрессия ушла.

Алексбрин:Сказано выше.

Эндербрин:Подумывает, что ящика валерьянки не хватит, так как то ты с депрессией, то я с депрессией и куча и проблем.

Alice (crying girl):Сказано выше.

Херобрин:Он разными способами успокаивал тебя, но не получалось. Поэтому он приступил к жёстким способам. Он пришёл к тебе с букетом цветов. Пока ты не видела этого, он повернул твою голову к себе и поцеловал в губы. А после предложил чтоб ты стала его девушкой. Депрессия ушла, но выбор остался.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

438 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!