Реакшн #31

13 мая 2021, 21:00

Реакция на то что т/и заболела.

Стив:Приносит тебе лекарства и разные лечебные чаи. Одета полностью в тёплую одежду. Часовые объяснения, что надо одевать шапку и шарф на себя.

Алекс:Помогала Стиву. Приносила разные сладости, пока Стив не видел.

Нотч:Вылечил тебя своей магией.

Энтити:Забрал к себе и не уходил ни на шаг. Куча лекций про то, что надо беречь себя. Укутал тебя в куча одеял. Давал разные сиропы. Готовил чай и давал есть ложку с мёдом. Следил, чтоб ты делала все процедуры. Короче, мамочка 2.0.

Налл:Он помогал Энтити и стал для тебя мамочкой 3.0. Если вылезешь из под одеяла тебе будет плохо.

Войд:Присматривал за тобой ночью, а когда у тебя была температура он давал жаропонижающие таблетки и засыпал вместе с тобой в обнимку.

Лик:Иногда приносил сладости, но потом получал звиздюлей от твоих "мамочек". Короче, у него сотрясение.

Некромант:Сделал тебе зелье и вылечил тебя, но только за поцелуй. Что ж, пришлось тебе его поцеловать

Оборотень:Он был мамочкой 4.0. Каждый день сидел с тобой и не уходил, пока тебе не стало лучше.

Алексбрин:Ооо, почему ж ты от неё не скрылась тогда? Ну всё, жди строгий режим.

Alice (crying girl):Веселила тебя. Делала тебя чаи и давала печенюшки. А вот процедуры... Короче, тебе лучше больше не болеть.

Эндербрин:Смотрел за тобой сдалека, но всё таки не выдержал и пошёл лечить тебя.

Херобрин:Это теперь твоя строгая мамочка. Гулять нельзя, пока не вылечишься. Куча лекций. А когда тебе плохо даёт таблетки и ложится рядом. Всё таки ж ты ему дорога.

Автор: Люди, несите гроб, Автора завтра хоронить будем. Реакции будут только вечером.

Продолжение следует...

271 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!