Реакшн #30

13 мая 2021, 12:53

Реакция на то что т/и застряла в зеркале.

Предыстория:Ты спёрла у Автора палочку. Ты тренировалась и хоп случайно магию направила на зеркало. Оп и ты уже там, а палочка самоуничтожилась. И тут приходит и/п и видит тебя в зеркале...

Стив:Сначала подумал, что у меня шиза, потом понял, что это т/и, потом упал в обморок и ничего не смог сделать.

Алекс:Я пришла на шум, увидела лежащего Стива, позвонила в скорою, потом увидела т/и, позвонила в дурку.

Нотч:Он сделал ошибку и теперь сидит, разговаривает с тобой ждёт помощи.

Энтити:Он это увидел не один и пошёл звать Некроманта.

Налл:Он был с Энтити и остался с вами, пока Некромант не пришёл.

Войд:Сидит теперь с вами, ждёт помощи.

Лик:Он здох от смеха и от сковородки от Автора.

Некромант:Он чёртов волшебник, который застрял с вами и привёл ещё и Энтити с Наллом.

Алексбрин:Вместе с Алекс пошла в дурку.

Оборотень:Вместе с Алексбрин и Алекс пошёл в дурку.

Эндербрин:Он тпехнулся к вам, а вот назад не может.

Alice (crying girl):Пошла звать Херобрина на помощь.

Херобрин:Поняв, что ты в беде сразу же метнулся туда. Он вас вытащил, а ты его расцеловала. Теперь он у нас помидорчик с Aliexpress. Когда очнулся пошёл давать люлей Автору.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

219 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!