Реакшн #27

13 мая 2021, 08:13

Реакция на то что т/и исчезла.

Стив:Он взял меч и пошёл разъяснять куда я дела т/и. Короче, мне п***а.

Алекс:Пошла в месте с Стивом и натравила на меня свинью.

Нотч:Сидит с тобой и пьёт чай.

Энтити:Пошёл искать тебя по всему миру. Всё свои нервы уже умотал.

Налл:Он пьёт с вами чай.

Войд:Сначала искал, а когда нашёл, напоил тебя винишко и забрал к себе домой. А дальше... (А дальше сами думайте. Ай. Прикратите кидать обувь. Ай. И сковородки. Спасите убивают).

Оборотень:Он искал тебя по всему замку, но так и нашёл. Теперь лежит, изгнувшись клубочком, и плачет.

Алексбрин:Сковородку в печень - никто не вечен. Эта ситуация произошла со мной. Наконец она нашла тебя и вы пошли домой.

Лик:Это единственный кто рад твоему исчезнавению. А потом все остальные кинули в него сковородки и теперь он лежит в реанимации.

Эндербрин:Он самый первый кто нашёл тебя. Теперь сидит, обнимает тебя и ждёт остальных.

Alice (crying girl):Она не смогла тебя найти и разревелась. Короче, миру пришёл конец.

Некромант:Он второй человек кто нашёл тебя. Теперь сидит с тобой и Эндербрином.

Херобрин:Единственный кто нормально со мной поговорил. Теперь вы у него дома, закрылись в комнате, а что дальше я вам не скажу... (включите фантазию и поймёте, что вы там делали).

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

223 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!