Реакшн #28

13 мая 2021, 08:29

Реакция на то что т/и завела кошку, а это оказался Автор.

Стив:Я ему понравилась, теперь частенько кормит меня. А ты в сторонке ревнуешь его ко мне. А когда Стив узнал, что это я упал в обморок.

Алекс:Затискала меня до смерти. А когда узнала, что это я ёще сильнее тискала. (Помогите...)

Нотч:Теперь я живу с ним. Когда узнал, что это я, обнял и не отпускал. (Авт: Собака, я тебе в тапки надзюрю)

Энтити:Делился со мной тортом. А когда узнал, что это я выпрашивал у меня торты.

Налл:Ему приятно було слышать моё мурчание и гладить меня. Ты в сторонке ревновала его ко мне. Когда узнал, что это я частенько приходил и гладил меня, а я по прывычке мурчала.

Войд:У него на меня аллергия. Но за то, в тапки за то что прогнал надзюрила.

Лик:Боиться меня. Не, я серьёзно. Он белеет и убегает от меня. Теперь я твоя защитница.

Оборотень:Он ревнует тебя ко мне.

Эндербрин:Иногда когда не занят может погулять со мной по Энду.

Алексбрин:Вступила в клуб "Затискай Автора досмерти".

Alice (crying girl):Третья участница в этом клубе.

Некромант:Создал клуб "Убей Автор за то что надзюрила в тапки". Желающих куча. Спасите.

Херобрин:Вступил в клуб "Убей Автор за то что надзюрила в тапки".Ох, мне пи**а.

Продолжение следует....

Лав вас ❤❄

222 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!