Обычный День
13 мая 2021, 07:55От лица Ленивца (тобиж меня):Субота... День когда школьники и другие отдыхают. Уже через три дня лето. Вокруг ещё всё цветёт и пахнет. На улице +28°. Тепло.... В такую погоду некоторые люди едут на речку, на природу или просто похадить по магазинам и наши герои тоже не изгои из этих правил.День начался с того, что т/и кричала "Рота подъём!". Повезло, что я сдержала себя и не пошла её убивать, но прихватил сковородку. Выхожу и уже начинается движуха по дома. Вот я вижу виновницу сего беспорядка.Авт: И чё ж мы в 6 утра не спим? "злобно бьёт сковородкой"Т/и: Я решила сделать пикник на весь день. Отпраздновать то что мы наконец-то вместе и то что через три дня лето.Авт: Тогда выпить ещё с собой прихвати.Т/и: Обижаешь... Уже взяла.Авт: ОК.Я пошла искать себе одежду, чтоб поехать на этот отдых...
Через пол часа...Мы сейчас едим на этот пикник. Ели-как мы уложили те вещи. За рулём у нас сидит Некромант. До поездки он бурчал типо "Не хочу, не буду...", но всё же согласился. Возле него сидит Херыч. На остальных местах сидят все остальные анти-герои.(Лика мы не брали) В багажнике лежат Стив, Нотч и Алекс. Я с т/и сидим возле Войда и Налла. Они сами так сказали.Вот мы уже подъежаем на нашу полянку. Людей нет, чистота, чистый воздух и рядом речка. Тут очень красиво. Пока все розлаживали вещи и других вытягивали из багажника, я с т/и успели сделать куча селфи. Т/и ушла наводить порядки, а я села возле дерева и стала слушать звуки природы. Я й не услышала как ко мне кто-то подошёл и сел рядом. Я открыла глаза и увидела Некроманта.Некр: То же ушла, чтоб побыть в тишине?Авт: Ага...Некр: Можна мне составить компанию?Авт: Конечно.Мы сидела, разговаривали, а потом пошли к остальным. Когда я подошла к тому месту то не узнала его. Всё расбросано. Все остальные лежат в стельку пьяные. Я щёлкнула пальцами и собрала все вещи и мусор. Мусор я сожгла. С остальными я не знала, что делать.Некр: Может их в багажник?Я: Давай.Ели-как я их уместила. Сев в машину мы поехали домой. Некромант перенёс всех домой. Я сидела за столом и вспомнила про то что в холодильнике есть ещё винишко. Я предложила выпить и тоже отпраздновать этот день. И на счастье он согласился.Короче, теперь и Некромант вступил в клуб пьяных идиотов. Я чуть не спалила соседей и дом. На кухне теперь бардак. Дома также. И я не знаю как, но я залезла на люстру и там уснула.На следующий день мне конец от всех, а потом им конец от меня и Некроманта. Но всё таки дружными усилиями мы убрали дом. А потом опять напились...День бы был хорошим, если только не водка.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
473 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!