※19※
24 февраля 2021, 00:23Осмотрев 2 этаж собирались осматривать 1 . Феликса и Чонгука поставили около лестницы что бы на всякий случай смогли удержать оборону против зараженых . Тэ же сказал что ему нужно проверить Бэна . Тэхён приходит в комнату с Бэном и как раз в этот момент он заплакал , успокоив и снова уложив его спать , осмотрел комнату . В верхнем углу стены была такая же щель что и в комнате Чонгука . Забравшись на стул окуратно открыл потайник . Там оказалась карта . Развернув её увидел карту города и красная точка показывающая данное место расположение . Заглянув ещё в комнату к Феликсу нашел потайник только уже в полу под столом . Там дневник и Тэхён подумал от владельца здания . Тэхён вернулся к Чонгуку и Феликсу . Фл : Что-то ты долго...Чон : Бэн долго не засыпал ?Тэ : Бэн заснул быстро вот только в последнюю минуту я вспомнил о тайнике . Решил найти такие же в моей комнате и комнате Феликса итог у нас появилась карта и дневник.Фл : Покажи карту Тэхён дал карту в руки ФеликсуЧон : А что за дневник ? Ты его уже читал ?Тэ : Нет , подумал вам тоже будет интересно послушать что в нем написано . Чон : Тогда зачитай вслух последние записи Тэ : хорошо -" Привет дорогой друг ... Если читаешь это , то ты должен спасти мир ! Начну с того кто я... Я учёный и недавно мой коллега вернулся из Австралии . Он заболел и пришлось много его лечить в итоге он мутировал . Я долго держал его в подвале, проводя опаты и делая вакцину . За это время я успел построить это кафе на случай если вирус выбирется на свободу . Я несколько лет и вакцина над которой я работал была закончена . Только вот за день моей гибели я написал это в свой дневник и рецепт . Он находится у меня дома в подвале хххх (улица) ХХХ (дом) . Сейчас весь мир в твоих руках , спаси человеческую рассу ... " - это всё Чон : Хмм... Думаю нам надо туда Фл : Подожди не спеши , давайте вернёмся в комнату там безопаснее . Вирнувшись в комнату , Феликс продолжил : Фл : Смотрите - показывая на карту - Тут ,тут и тут что то есть - указывая на чёрные кружочки - так же тут есть зелёный круг , похоже на место для выжевшишь . А точнее где бы его зделали .Чон : Чёрные это лаборатории Тэ : Не факт Чон : Ну послушай человек который построил здание был учёным . Скорее всего учёный будет выделять лабалатории т.к. там есть ингредиенты для вакцины .Фл : Это нечего не доказывает Чон : Там можно найти ингредиенты Фл : Думаю нужно пойти к защищоной зоне и просто пережить этот вирус ... Мы обычные люди что мы сможем сделать Тэ : раз так давайте разделимся Феликс на базу спасения , я и Чонгук за вакциной .Фл : Ты тоже думаешь что мы сможем что то сделать ? Чон : Если есть жанс выжить нужно хвататься за него как можно сильнее . Тэ : да , пока есть такая возможность надо спасти мир !Фл : ну раз так , то прощайте . Надеюсь вы выживете . Феликс покинул реды команды и ушел в неизвестном направлении . А Чонгук и Тэхён остались разглядывания карту и дневник .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!