※20※
24 февраля 2021, 00:40Проходит немного времени . Тэ : идём Чон : Что ты уже знаешь куда идти ?Тэ : Для начала сходим в дом этого химика , а потом как будет .... Ориентируясь по карте они быстро добрались до дома . ( Бэна они забрали всё хорошо ) дом выглядил старым как и остальные в городе . Уже старая дырявая крыша , стены покрылись плесенью и появилось множество небольших щелей , на деревянных ступеньках которые вели на небольшое крыльцо , а дальше в дом проявилась трава и красивые цветы . Чон : Оу.... Такое себе местечко , даже у кафе было лучше ...Тэ : С проявления вируса прошло 5 лет не забывай Чон : да...даТэ : пошли Забравшись на крышу и зделав в прохудившихся досках дыру осмотрел помещение . Всё не так красочно , но сойдёт . Везде толстый слой пыли , что кажется если собрать её в кучу можно зделать одеяло . Виднелись следы засохшей крови . Покасившая картина , шкаф который упал и из него выпало множество книг предавала ещё большей напряженасти .Тэ : Подожди меня здесь там много пыли , да и неудобно будет Чон : Буду ждать 15 минут не придёшь спущусь за тобой ...Тэ : Хорошо... - сказал улыбаясь ТэхёнЧон : Твоё время уже пошло т.ч. иди и не забудь что мы ждём тебя Закончив речь Тэхён сразу же проник в дом . Местечко жутковатое , даже тишина разъедала уши . Где-то внизу слышится непонятный звук . С каждым разом спускаясь ниже атмосфера в доме становилась напряжённие и наверное что интересное Тэхён почувствовал страх ... За последние года Тэхён мало испытывал эмоции , но вот они появились в самый не подходящий момент . Найдя потайную комнату что было не сложно , зашёл туда . Внутри клетка , одна больничная кровать , множество столов с пробирками . Разобрав что где сразу пошел к столам . Проходит минут 5 . Тэ находит листовки и потихоньку возвращается . Воздуха не хватало в помещении из-за пыли , было тяжело дышать . Пройдя лестницы Тэхён добрался до проломаного входа . Свет уже был виден вот только от того что воздуха не хватало Тэ потерял сознание . Гук сидит ждёт, после 10 минут встаёт сажает Бэна на середину крыши что бы если он куда-то поползёт было время успеть. Забирается на крышу и уже хотел спуститься как видит Тэ и его подение. Не раздумывая прыгает вовнутрь . Кое-как достав Тэ , окуратно перенёс к Бэну . К удивлению Бэн как по просьбе сидел на периноске . Проходят мгновения и Тэ под небольшой кашель открывает глаза .Чон : Наконец-то очнулся, 2 часа уже лежишьТэ : Так долго ? Что произошло ?Чон : Ты упал в доме химика , а я тебя достал . Кстати я уже прочитал содержимое того что ты принёс эти ингредиенты не такие уж и редкие . Тэ: что же там ?Чон : Хм... Есть обыденные ингредиенты и те которые труднее достать . Тэ : хорошо , пошли тогда в лабалаторию Чон : Подожди , отдохни вначале , а то даже туда не доберёшся , свалишся по дороге ...Тэ : нет , надо идти Чон : Да ляг поспи я посторожу !Тэ : Хорошо...Тэ спал часа 2 . После сна они вместе отправились в лабалаторию. Найдя нужные предметы . Всё зделали и уже через несколько дней добрались до окраины города где находились военные , отдали им вакцину . Те передали в алхимию и уже через месяц всё стало как прежде ...Тэхёна и Чонгука наградили . Так как у Тэ не было дома , ему выдали небольшую и не маленькую квартиру . Так же зделали документы на Тэ и Бэна . Теперь Бэн сын Тэхёна . Отношения Чонгука и Тэхёна продвигались неспеша , да и они не спешили.
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!