※18※

24 февраля 2021, 00:11

На следующее утро пока Бэн спал, Тэхён осторожно настроил не большой телевизор и теперь он мог показывать . Ближе ко дню Тэ покормил Бэна и сел с ним играть . Через балкон послышался стук . Обратив внимание на балкон , подошёл и открыл его . Перед Тэхёном стоял Чонгук . Чон : Привет Тэ : П...Привет...!?Чон : как спалось на новом месте ? Тэ : Нормально , зачем пришёл ? Надо было отдохнуть как следует ...Чон : Мне стало скучно Тэ : ...Чон : Ты телефизор настроил ? - смотря на провода лежавшие на полу Тэ : Есть такое Чон : Ты уже смотрел его ? Может там есть полезная информация ?Тэ : Электроинэргии мало , выключится минут на 2  , а это нам нечего не даст Чон : Может что-нибудь зделаем что бы получить инергию ( Автор заговорила о физике 👍👌) Тэ : мы конечно можем разобрать кровати и зделать деревянное колесо , но думаю всё равно ресурсов не будет хватать ...Чон : Может разберём одну кровать и зделаем несколько маленьких ? Тэ : Можно , только где найти инструменты Через окно заходит Феликс .Фл : Привет ... Я тут подумал что вам понадобиться - показал на несколько инструментов Тэ : ооо этого должно хватить Чон : тогда приступим ?Фл : Только давайте перейдём в другой номер , а здесь оставим Бэна спящим ? Тэ : Моё предчувствие подсказывает что этого лучше не делать Чон : Ты прав , но и Феликс прав , Бэн будет мешать Фл : ты в любой момент можешь перейти в этот номер .Всё перешли в комнату Чонгука . Разбирая кровать Тэхён наткнулся на стенку с ровным прорезом . Открыв его увидел 2 пары ключей . На первых ключах было подписано " комнаты " , а вторая пара ключей не подписана .Чон : Тэ что случилось , ты что-то нашел ?Тэ : да , тут ключи от комнат и ещё какие-то Все подошли к Тэхёну . Показав большую связку с множеством ключей . Фл : Думаю ключи от дверей на 1 этаже . Чон : Может это кладовка или что то ещё ...Пока двое детей спорили , Тэ не обращая на них внимания подошёл к двери и начал пробовать большую связку ключей . Первый ключ не подашел 2 , 3 и вот наконец-то на пред последнем ключе дверь открылась . Тэхён медленно приоткрыл дверь , та с проложенным скрипом открылась , привлекая внимание . Всё тут же посмотрели на Тэхёна .Фл : Чон ты с открытой дверью спал ?Чон : Нет , я проверял она была закрыта Тэ : Это я открыл , давай посмотрим что там ? Тэхён окуратно выглянул в коридор , напротив были такие же комнаты в одном конце большое окно освежающее тёмный коридор . С другой стороны лестница на 1 этаж . Тэ : тут некого нет и всё сделано по прямой Чон : тогда давайте спустимся вниз?Фл : думаю для начала нужно узнать от куда этот ключ Тэ : вы оба правы , но для самого начала надо осмотреть здание и укрепить его .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!