🔥24🔥
24 мая 2023, 20:22Я пришла в то место и на глаза мне сразу встретилась арка
Переборов свой страх я вошла в ту арку и оказалась в странном месте
Место давило на меня,тут была странная атмосфера,некомфортная...Я начала подниматься по лестнице.Поднявшись на самый вверх я нашла единственную огромную дверь во всём помещении.Я хотела постучаться,но дверь приоткрылась сама,я открыла дверь до конца и увидела красивую демоницу-Лилит:
Сзади неё кажется были монстры,которые её оберегали от опасности.Лил-Мхм...какая милая,ты точно демоница?Я-Да..я АстартаЛил-Я знаю...тебе разве не сказали,что я знаю всё и про всех.Я-Да...говорили простите.Лил-ох,нет,только не на ВЫ.Я-Да,хорошо...Лил-Что-то я проголодалась,ты не хочешь есть?...Я-Я откажусь от этого предложения.Лил-Я не люблю уговаривать.Вингтон(придуманный персонаж),принеси мне моё лакомство!Небольшой чёртик куда-то поспешно поспешил.Демоница закурила тонкую длинную сигарету иЛил-Я знаю,что тебя тревожит...ты хочешь знать правду.Садись.Вдруг я заметила как стул сам перемещается по полу.Он оказался таким образом сзади меня,я села и быстро появилась около огромного стола Лилит.Вот прибегает снова тот маленький чёртик с маленьким человеческим малышом,было видно,что он уже мёртв...Лил-М,какая прелесть...ПОЛИЛ ЛИМОНОМ?!Вингтон-Да,госпожа.Лил-Прелесть!Демоница сделала большую и глубокую царапину своим огромным когтём(видно на фото) на животе малыша и вытащила оттуда некоторые внутренности.Я опустила глаза вниз,а демоницу всё это положила себе в рот.Лил-Мммм....Проглотив всё это,она сказала.Лил-Зря ты отказалась.Вингтон,убери остатки,я их потом доем.Чёртик снова убежал.Лил-Чтож,давно ко мне никто не приходил...Дай-ка мне руки.Я протянула руки Лилит.Эти монстры меня очень пугали...Лил-Не переживай за моих любимцев ,они тебя не тронут.Я-Да,ладно.Лилит сжала мои руки и её глаза с жёлтого цвета стали черными.Лилит-Я вижу трёх людей рядом с тобой,один совершил ошибку,другой хочет что-то сказать,другой не имеет будущего.Вижу...вижу имена,кажется это Пэйтон,Астарот и ..и...я не вижу кто ещё,но вижу узнаешь скоро.Скажи мне что ты думаешь о каждом о нём,чтобы я могла сказать точно.Я-Я не знаю,я люблю Пэйтона,но он меня предал,а Астарот он тоже очень хороший,но...я думаю я хочу быть именно с Пэйтоном,Астарот хороший демон и прекрасный друг,хотя он мне дал силу,подарил мне уверенность в себе,но сердце мне говорит совсем другое...я чувствую,что меня тянет именно к Пэйтону...Вдруг я чувствую резкую и сильную боль в области сердца.Я выхватила свои руки из рук Лилит и схватилась за сердце.У Лилит глаза стали снова жёлтыми.Лил-БЕГИ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!