🔥25🔥
24 мая 2023, 20:22Сама не знаю почему,но в моей голове был только Астарот,я чувствовала,что с ним что-то произошло...я бежала из-за всех сил,но вдруг я резко телепортировалась в купол смерти.И слышу голос Лилит и мимо меня пролетает тень.Лил-Беги,Астарта!Тень меня вела в нужное направление...Я бежала со всех сил...и я прибежала в огромную ритуальную комнату.Тень застыла на месте,и я смогла рассмотреть её это была Лилит,но только в чёрном дыму и не такая чёткая.И вдали я увидела Астарота,который лежал на полу.Я-АСТАРОТ!Я быстро побежала к нему,а тень за мной.Я быстро упала на колени рядом с Астаротом и положила голову демона себе на колени.Аст-Астарта...Я-Нет,нет,скажи,что это сон.Астарот немного ухмыльнулся.Аст-Я столько не успел тебе рассказать...но будь счастлива с ним...Я перевела взгляд и увидела ужасный нож в его сердце,на конце ручки был небольшой череп.Астарот очень медленно поднял руку и в нашу сторону летели пергамент и перо с чернилами.И вдруг перо само начало на пергаменте что-то писать.Аст-Про..шу прочитай это после того,как меня не станет.Я-Нет,это всё не правильно,я не смогу так...так жить без тебя!АСТАРОТ!Аст-Я..я не могу мешать тебе...Я-Нет!Ты мне не мешаешь...ДУША!я могу дать тебе половину души,только скажи какое нужно использовать заклинание,СКАЖИИИ.Я сама захлёбывалась в своих слезах.Астарот тихо покашлял.Аст-нет...узнаешь после...я.... тебя...люблю...Демон положил свою правую руку мне на щёку и немного погладилАст-Заранее меня прости...милая...Я-НЕ УХОДИ!прошу..тебяЯ чувствую как он уже не дышит.Я-НЕЕЕЕТ!.Я не могла успокоиться...слёзы лились без остановки.Я кричала,что есть силы.Тень Лилит стояла с опущенной головой и плакала,закрыв лицо руками.Вдруг появляется Ламия.Лам-Астарот...Она села по другую сторону от меня и закрыла ему глаза.Лам-Нам нужно его похоронить...похоронить достойно!Тень Лилит испарилась.Лам-Похоронить сейчас же.С помощью своих сил,Ламия подняла тело Астарота в воздух и пошла на задний двор.Пергамент с пером упал сразу после того,как Астарот перестал дышать...Я подняла это,сложила и положила в карман...Выйдя туда куда вышла Ламия,я подошла к ней.Могила была уже откопана.Лам-Я знала,что он тебя любит...мне тебя жаль.Но одновременно...я ре получала того внимания,что получала ты-совершенно спокойно говорила та...Я-Ламия...Лам-Не он,не ты тут непричём...просто...прошу...не забывай его,иначе умрёт не только его тело,но и его дух...и он навечно уйдёт от нас...прошу береги его любовь,и не забывай его нежность с тобой...Вот мы уже стоим около закрытой,высокой могилы...Ламия ушла от этого места.А я же накалдовала венок красных роз....ало-огненных роз...Я-Я...-слёзы снова полелись-Я...я не забуду тебя никогда....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!