🔥23🔥

24 мая 2023, 20:22

И ко мне в комнату кто-то резко заходит.Пэй-Астарта!Уже вечер где ты была весь день,я переживал!Я не знал что уже думать.Я-Пэйтон...Пэйтон резко подошёл и обнял меня.Я обняла его в ответ.

POV PAYTON Именно сейчас я должен ей всё объяснить...времени мало...

POV ASTARTA.Вдруг Пэйтон начал говорить.Пэй-Астарта,сядь пожалуйста,я должен тебе всё рассказатьЯ послушно села,а парень поставил стул напротив меня и тоже сел.Я-Ну,начинай.Я чувствовала,что парень хочет мне что-то сказать по поводу моих крыльев...и моё шестое чувство меня не обмануло...Пэй-Я по поводу того дня....Несса мне сказала,что она избавила тебя от боли,но...сейчас не об этом.Я-Да уж...Мне была неприятна эта тема,но продолжала его слушатьПэй-Это было почти две недели назад,проходя мимо библиотеки,я заметил как Рави Элгенс даёт тебе книгу обрядов.Я сразу понял,что ты хочешь избавиться от хозяина...то есть меня.И мне стало очень обидно.Я проследил за тобой и увидел куда ты спрятала книге,хотя сам мог найти. Мой отец узнал о...-замешкался- о...о книге и поставил мне выбор либо он лишает тебя крыльев,либо меня.Я-И ты конечно де выбрал первое...А ещё я поняла,что он точно меня обманул,его отец узнал не о книге,а о чём-то другом.Пэй-Астарта,но мне велел отец,я не мог его ослушаться!Я-Вот и вали к своему отцу.Ятебя никогда не прощу,не думай,что я к тебе что-то чувствую,ты ничтожен!Я резко встала с кровати и вышла из комнаты.Снова...снова то чувство как будто это говорила не я,а...другая часть моей души!Я быстро вышла из дома и направилась к Рави,она должна мне сказать кто из демонов видит и знает всё,чтобы от моих глаз ничего не утаилось.Рави-историк,она всё и про всех знает.Я снова пришла до безумия знакомое мне место и снова нажала на колокольчик.Рави сразу прибежала.Ра-Астарта!Я рада тебя видеть живой!Я смотрела на неё непонимающим взглядом Ра-Ну ты же ходила к Астароту?Я решила не говорить ей правду Я-А...нет...я побоялась,столь могущественного и сильного демона)И вдруг голос в моей голове:"Милая,ты прелесть"Я-Ай...Я взялась за голову.Ра-Что-то случилось?Я-Нет,просто...Это был Астарот...боюсь представить,если он знает о чём я думаю,что я делаю....надеюсь это не так....Я-Я хотела узнать...есть ли демон,который всё знает обо всех?Ра-О..да..такая есть.Я-Такая?...Ра-Да,это демоница-Лилит-злая демоница, убивающая младенцев.Она находится в царстве теней,будь аккуратно,если ты ей не понравишься или ей нагрубишь,то она натравлет на тебя своих зубастых монстров...находится это царство теней где раньше было царство Астарота.Я-Ч...что?...Боже,раньше это место расцветала,а сейчас там одни тени...тени измученных демонов...Я-Спасибо,ты меня выручила!Я поспешила в то царство...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!