37 часть

23 января 2024, 23:48

- Ты хотела забежать в ванну, но она была закрыта..

Т/и - Олеж.. солнце.. пожалуйста.. открой!

- Никто не открывал и ты стала громко стучать в дверь.

Т/и - Олег! Я прошу тебя! Пожалуйста! Открой!Дима - что тут происходит, почему ты кричишь?

- Спросил Дима, чуть ли не залетая в комнату..

Т/и - он..он.. Дима, помоги.. выбей дверь..Дима - че..вдруг человек просто моется..Т/и - нет! Дима.. пожалуйста!

- Кричала ты, захлёбываясь в слезах.Дима подошел к двери ванной комнаты и стал их выбивать. Через пару ударов ему удалось её выбить.Тут же вы увидели Олега, сидящего на полу.. в его руках окровавленный нож. С его рук стекает много крови.. порезов было очень много, а он сидел и смотрел куда-то в пустоту, будто всё хорошо.Ты подбежала к нему.

Т/и - блять..нет, нет, нет..Олеж только не умирай.. слышишь?! Всё будет хорошо..Олег - т/и..Т/и - тише.. Дима! Неси из тайной комнаты аптечку, она в шкафу на самой нижней полке!Дима - понял.

- Дима побежал за аптечкой, а ты тем временем положила Олега себе на колени и стала гладить его волосы, смотря ему в глаза и плача.

Т/и - Олеж..зачем..Олег - т/ишунь..я люблю тебя..прости..прости меня за всё..это та тварь мне что-то в алкоголь подмешала..Т/и - солнце..ты тоже меня прости..Олег - тебя то за что..Т/и - я.. изменила тебе..с Димой..Олег - ....Т/и - прости..это была месть..я не соображала что происходит..

- Ты прижалась к Олегу сильнее.Он еле как поднял руку и положил тебе на щёку. Затем приблизил твоё лицо к своему и очень нежно тебя поцеловал.В этот момент пришел Дима.

Дима - так! Что делать?!Т/и - давай вату, перекись и бинты.

- Ты стала обрабатывать Олегу порезы, замет замотала руки бинтами и мы с Димой помогли ему дойти до комнаты и лечь на кровать.

Дима - я уже пойду..оставлю вас наедине.Т/и - окей, до завтра.

- Дима ушел. Ты хотела пойти в ванну, что бы там всё убрать, но Олег не дал тебе этого сделать.

Олег - т/и.. пожалуйста.. не уходи..Т/и - котёнок..ну куда я уйду)

- Ты легла рядом с ним и он тебя приобнял.

Олег - давай забудем все обиды и начнём сначала?..Т/и - я согласна..)

- Так вы и уснули.**Прошло пару дней с того момента, как Олег пытался вскрыть вены.

Т/и - та подожди..Олег - давай быстрее, я плавать хочу.

- Вы переоделись и вышли из дома. Возле водопада уже были все и ждали вас.

Влад - меня Марьяна сейчас утопит((Олег - ахахахахДима - так тебе и надо)

- Ты зашла в воду.

Олег подошёл к тебе сзади и обнял.

Т/и - господи! Что ж ты так пугаешь?!Олег - ахахах) не пугайся.Т/и - а ты не подходи сзади)Олег - сзади?))Т/и - Олег!Олег - ахахах ладно ладно)

- Вы стали плавать.Через пол часика вы с Олегом вышли из воды и пошли в комнату.

Дима - вы куда?Т/и - я гулять хочу пойти.Олег - я с тобой пойду.Т/и - зачем?Олег - предчувствие плохое у меня..Т/и - та не волнуйся) всё будет хорошо.

- Ты зашла в дом и переоделась.

Олег - мм, я пока посплю пока ты гуляешь.

- Сказал Олег сонным голосом.

Т/и - окей)Олег - только не долго гуляй.Т/и - ахаха, хорошо папочка)Олег - как ты меня назвала?!)Т/и - ахах, пока)

- Ты вышла из дома и пошла гулять в джунгли.Через минут 20 ты пришла к какому-то ручейку. Разулась и зашла в него.Как вдруг резкая боль в голове заставила остановиться.

Велигор - уходи!Т/и - блять! Что это?!

- Из воды к тебе начали тянуться много рук и хватать тебя за ноги.

Т/и - что за хуйня?!Велигор - уходи немедленно!

- Ты вышла из воды и от испуга не заметила корягу и споткнувшись об неё упала.

Даня - ой какие люди)Т/и - а ты что тут делаешь?..Даня - гуляю) не хочешь к нам зайти?)Т/и - нет..Даня - та пошли, я тебя чаем напою, покушаем что-то)Т/и - ну не знаю..Даня - пошли)Т/и - цц..ладно..

- Даня взял тебя за запястье и повел к себе домой.Примерно через полчаса вы пришли.

Даня - проходи)

- Парень открыл тебе дверь и пропустил тебя внутрь. Ты зашла и от закрыл дверь на замок.

Т/и - а дверь зачем закрыл?..Даня - та мало-ли..ходят тут всякие..ну в смысле звери..Т/и - ладно..а где Оля и Макс?..Даня - та они на море пошли..Т/и - а ты почему не пошел?..Даня - не захотел)..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!