36 часть

22 января 2024, 08:19

Дима - ч..что?!..Т/и - я..Велигор - действуй! Давай же! Тебе нужна страсть! Тебе нужен секс! Тебе нужно отвлечься!Т/и - Дима, прости..

- Ты толкнула его на кровать и села ему на колени..

Его дыхание сразу стало тяжелее и ты почувствовала его стояк.

Дима - бля..т/и..это..Т/и - не правильно..знаю..но..мне это нужно.. пожалуйста, помоги..Дима - ....

- Дима перекинул тебя на спину и навис сверху.

Дима - ты точно этого хочешь?..Т/и - даа..

- Парень начал тебя раздевать. Он снял твой топ и стал мять твою грудь.

Т/и - ммм..Дима - тише..)

- Потом парень стал снимать с тебя шорты. Ты тем временем сняла его футболку и начала расстёгивать его джинсы. После он снял с себя боксеры и уже хотел из кармала джинсов достать презерватив, как ты его остановила.

Т/и - давай без?)Дима - окей)

- Дима раздвинул твои ножки и медленно стал входить. Ты сразу схватила его за шею и обхватив ногами торс притянула к себе.

Дима - мм, детка..)Т/и - мм..

- Дима начал набирать темп, а ты всё громче и громче стонала.О да. Велигор был прав. Именно это тебе было сейчас нужно.

Т/и - мм..о боже..даа..Дима - тише..услышат..Т/и - мне похуй..мм..трахай меня молча..мм..даа..

- Через 20 минут ты кончила и через несколько толчков и Дима.

Дима - бля..я в тебя кончил..Т/и - нечего, у меня таблетки есть.Дима - бля..мы переспали..пиздец..ну зато мне понравилось)Т/и - ))Дима - а на счёт Олега..Т/и - я не хочу сейчас про него.Дима - окей, понял.

- Вы оделись, вышли из комнаты, и пошли на кухню.

Лина - о привет, ужин готов, садитесь)

Дима - спасибо) а..пацаны ещё не пришли?Лина - не, мне Влад написал что какие-то проблемы надо решить, что их не ждать..стоп! Ты ж с ними был..Дима - а..я пришел..у меня..ээ..Т/и - у него живот заболел, вот и пришел, я ему таблетку дала, и прошел.Лина - а понятно, ладно, приятного аппетита)Дима - спасибо.Т/и - спасибо, и тебе.

- Вы стали кушать.После ужина ты пошла в свою комнату..Сходила в душ и переоделась в пижаму. Легла на кровать.Через минут 20 в комнату зашел Олег..Он посмотрел на тебя очень грустным взглядом. Даже сквозь темноту было видно что его глаза красные.. У тебя внутри всё сжалось..

Т/и -☁️он плакал..?☁️Велигор - да..Т/и - ....

- Олег пошел в ванну.Ты пересела на кресло.Через несколько минут он вышел и лег на кровать.Ты посмотрела на него, а он на тебя.

Ваш зрительный контакт длился не долго. Он встал и вышел из комнаты.

Т/и -☁️что за хуйня?..☁️

- Он спустился по лестнице и сев на нижние ступени опустил голову и начал прокручивать события сегодняшнего дня в голове.

Ты же как только он вышел из комнаты стала плакать схватившись руками за лицо.

Тебе было больно на него смотреть. У тебя внутри всё разрывалось на столько сильно, что ты жить не хотела..

Велигор - т/и..Т/и - нет, я больше нечего делать не буду..Велигор - впусти меня в себя.Т/и - зачем?Велигор - тебе станет легче.. я помогу.Т/и - впускаю..

- Ты разрешила Дьяволу вселиться в тебя.

Т/и - ахахаха, совсем другое дело) а теперь повеселимся)

- Ты вышла из комнаты и начала спускаться по лестнице.Проходя мимо Олега толкнув его засмеялась.

Олег - т/и?..Т/и - ахахахахОлег - что с тобой?..Т/и - все заебись!)) Ахахахах

- Ты взяла из холодильника мясо и выйдя из дома пошла в джунгли.Через 10 минут нашла Астрала.

Т/и - выйди.Велигор - м, быстро ты, надо было ещё повеселиться)Т/и - не хочу..

- К тебе подошел тигр. Ты дала ему мясо и стала гладить.Потом пошла обратно домой.Зашла в комнату, где уже был Олег. Легла рядом с ним на кровать, повернувшись к нему спиной и через несколько минут уснула.Утро.Ты проснулась от какого-то шума в ванной.

Т/и -☁️блять что там такое?!☁️Лярва - решил твою судьбу повторить)Т/и - о, а ты тут каким боком..стоп! В смысле?!Лярва - помнишь ты вены резала?)Т/и - нет..Олег?!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!