35 часть

22 января 2024, 08:12

Т/и - мне нужно к ним..Велигор - не ходи..Т/и - что? Почему это?.. ты что-то знаешь.. говори!Велигор - просто не ходи..Т/и - я всё сказала. Я иду.

- Ты вылезла через окно и начала аккуратно спускаться вниз.

Потом со всех ног побежала в джунгли на то место, где вы их встретили в первый раз.Через 20 минут уже была там.

Т/и - так так так....оо следы..это наши парни..значит я в правильном направлении..Велигор - молодец ищейка, что ещё скажешь?)Т/и - иди к черту..Велигор - ну да, сам к себе, гений ты..Т/и - пометки! Точно..эта Оля что-то говорила про пометки..мм..где же они..

- Вдруг ты услышала как к тебе кто-то подошёл.

Т/и - Астрал! Привет мой мальчик)

- Ты обняла тигра.

Велигор - ахаха, смешно. Человек и тигр. Друзья? АхахахТ/и - нечего смешного не вижу.

- Астрал вдруг начал что то нюхать.

Т/и - что тут? Ах! Астрал! Молодец! Ты нашел их пометку..

- Он стал идти всё дальше и дальше по следу.

Велигор - а твоя кошка не такая уж и тупая)Т/и - не кошка, а тигр.

- Ты пошла за ним.И вот через 20 минут вы пришли к небольшому домику.

Астрал дальше не пошел.

Т/и - молодец мальчик мой) сегодня вечером вынесу тебе мясо)

- Тигр потерся головой об твои руки и пошел обратно в джунгли.

Велигор - и что? Пойдешь?Т/и - конечно, только надо тихо..надо посмотреть что они там делают и понять что они затевают..Велигор - будь осторожна и не верь им..Т/и - и без тебя знаю.

- Ты тихо подошла к дому.Дверь была слегка приоткрыла и ты зашла в него.Перед тобой открылась картина как Оля целует Олега сидя у него на коленках, а он обнимает её за талию.

Т/и - ....Дима - Олег..ты баран..Олег - что?Оля - ой..)Даня - т/и..

- Ты не могла пошевелиться от шока.

Олег - т/и..я..Т/и - ненавижу..тебя..сволочь..

- Ты выскочила из дома и начала плакать. У тебя подкосились ноги и ты облокотилась об стену что бы не упасть.

У тебя разрывалось сердце. Ты не могла поверить в то, что Олег тебе изменил..

Даня - т/и..Т/и - уходи..Даня - тшш..ты.. Оля всегда такая.. всё будет хорошо детка..

- Даня подошел к тебе и обнял тебя. Ты обняла его в ответ и стала плакать ему в плече.

Даня - тише, малышечка)Т/и - не называй меня так.

- Только Олег тебя так мог называть.

Даня - ладно..извини.

- Даня приподнял твой подбородок и начал приближаться к твоим губам..

Т/и - Даня? Что ты делаешь?..

- Даня прикоснулся к твоим губам своими. Ты его сразу оттолкнула. Твоя реакция ему не понравилась и он прижал тебя к стене дома. Ты сразу достала нож из кармана и прислонила к его горлу.

Даня - что за херь..Т/и - только пальцем меня ещё тронь. Убью.

- Ты убежала в джунгли.Бежала ты примерно 10 минут. Когда сил уже не осталось упала на колени и начала громко плакать.

Т/и - за что! Блять.. ненавижу! Сука! Аааа!!Велигор - я предупреждал не ходить..Т/и - и что бы мне это дало?! Он бы пришел и вел себя будто нечего не было. И я бы не узнала правды! Аааа! Мразь! Сука!! Убей!Велигор - ахах, кого?)Т/и - меня! Убей меня! Я не хочу жить!Велигор - нет.Т/и - ....Велигор - мне нужна твоя жизнь. Убивать тебя не буду. Могу предложить кое что лучше) давай отомстим?)Т/и - что..что ты придумал?Велигор - переспи с его другом)Т/и - ч..что?!Велигор - месть! Вот что тебе нужно! Переспи с Димой. Тебе надо забыться и отомстить Олегу. Представь..как ему будет больно..)Т/и - с Димой.. нет..я не хочу пользоваться другими людьми, ради мести.Велигор - секс без обязательств. Переспи.Т/и - я..Дима - т/и! Т/и, ты где?!Велигор - это твой шанс! Давай!Дима - т/и! Ты тут..как ты?..Т/и - паршиво..Дима - солнце..

- Дима подошел к тебе и обнял, ты обняла его в ответ.

Дима - маленькая..пошли домой..Т/и - мг..

- Вы шли молча. Дима тебя обнимал за плечо.Пришли где-то через час.

Дима - пошли..тебе нужно поспать..Т/и - нет..я не пойду в свою комнату..пошли в тайную..Дима - хорошо, пошли..

- Олег и Влад ещё не пришли. Лина что-то готовила на кухне в наушниках, по этому вас и не заметила. А Марьяна была на улице, вы её видели, когда шли.Вы с Димой зашли в тайную комнату и ты закрыла дверь.

Т/и - Дим..Дима - мм?Т/и - я хочу забыться..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!