34 часть
22 января 2024, 08:08Дима - т/и? Всё нормально?..ты побледнела..Т/и - ахахахах)
- Ты засмеялась не своим голосом. Потом подошла к Олегу и взяла руками его голову и так как он сидел на песке, то ты смотрела на него сверху вниз. Он поднял свой взгляд на тебя.
Т/и - спускаю, спускаю по телу..всё зло.. весь негатив..Дима - ....Т/и - отвожу, отвожу всё.. тот кто это сделал, ему в сто раз хуже будет.. какая блять это сделала..пусть её нахуй разорвёт.. отвожу отвожу отвожу отвожу..
- Вдруг твои ноги подкосились и ты упала на колени, рядом с Олегом.
Велигор - всё..Т/и - спасибо..Дима - т/и..?Олег - что это было?..Т/и - отвод негатива..Олег - это понятно..с кем ты говорила..это.. нет! Это была не ты.. кто это был? Кто говорил вместо тебя?..Дима - у тебя даже взгляд был не свой..Т/и - вас это ебать не должно. Я не обязана рассказывать с кем работаю.Олег - ....Дима - я кажется знаю..Т/и - все свои знания оставь при себе.Дима - т/и..Т/и - нам пора. Уже стемнело. Домой пойдёмте.
- Ты накинула на себя рубашку, встала и пошла домой. Парни тоже оделись и пошли за тобой.Ты шла на несколько метров впереди и не слышала о чём говорят парни:
Олег - Дим? Кто это был?..ты же точно что-то знаешь.. расскажи..Дима - это Велигор.. Вторым в пантеоне Бесов русского Чернокнижия стоит великий Князь чёрный Велигор. Велигор является одним из самых сильных и злых Бесов, так как он от рождения имел предназначение нести зло, вражду и разврат. Велигор любит представать перед людьми в прекрасном облике и очаровывать их прекрасными речами, подбивая на греховные поступки, зло и разврат. В иерархии Бесов он имеет огромную власть. Он лжив и вероломен, часто не исполняет свои обещания, но покровительствует колдунам и ведьмам, по настоящему, преданным ему, то есть заслужившим его расположение, щедро одаряя их.. в общем.. это такое зло.. я вахуе как т/и с ним сработалась.. и что он её принял..Олег - пиздец.. а он для неё опасен?Дима - конечно.. ему нечего не стоит свернуть ей шею. Но раз он этого ещё не сделал, значит от неё ему есть какая-то выгода..**Велигор - ахахахТ/и -☁️что такое?☁️Велигор - а твои дружки не такие уж и тупые) догадались кто я)Т/и -☁️то есть они теперь знают что я работаю с тобой?☁️Велигор - даа) ахахах, какие же глупцы..Т/и -☁️почему глупцы?☁️Велигор - тот, кто знает с кем я работаю, если будет в опасности, то я не смогу его защитить..) этот Дима дурак ахахах, ещё чернокнижник называется)Т/и -☁️то есть..если с Олегом что-то случится..то я не смогу его спасти?..☁️Велигор - нет, почему? Ты сможешь. Но ты человек. А я дьявол. Я смогу его от чего угодно защитить. А ты..даже от простуды не сможешь.Т/и -☁️ага, указываешь моё место?☁️Велигор - нет, просто говорю что магически ты его не защитишь больше.
- Вы дошли до дома.Дима пошел к себе, а вы с Олегом к себе.Ты сходила в душ и переоделась в пижаму пошла спать.Утро.Ты проснулась и увидела что Олега рядом нет. Пошла в ванну. Сдалала водные процедуры и переодевшись пошла на кухню.
Там сидела Марьяна и Лина.
Марьяна - т/и! Что это за ребята из джунглей? Нам Олег рассказал что вы их встретили..Т/и - та..странные они какие-то..я б им не доверяла..так что если встретите их, то не доверяйте сильно..Лина - ты уверена, вдруг они хоро..Т/и - ДА! Уверена!Марьяна - т/и?..всё хорошо?..Т/и - да..простите..я..я не очень хорошо себя чувствую..Лина - ты заболела?Т/и - нет..просто.. устала..Лина - иди отдохни..пошли..
- Лина встала из-за стола и подойдя к тебе взяла за запястье и повела в твою комнату.
Лина - ложись, отдохни, потом лучше будет)Т/и - ладно.. слушай, а где Олег?Лина - а..они с Димой и Владом пошли к тем ребятам.Т/и - ЧТО?!Лина - т/и, не волнуйся, всё будет хорошо, они скоро придут. Ты не переживай. Ложись спать.
- Ты притворилась что легла спать. Закрыла глаза. Лина с тобой минут 15 сидела. Потом она подумала что ты уснула и вышла из комнаты.Как только ты услышала как она уже спускается по лестнице, то сразу вскочила, открыла окно и взяв свой нож начала в него вылазить.
Т/и -☁️блять..2 этаж..☁️Велигор - ты ёбнутая?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!