38 часть
23 января 2024, 23:51Т/и - ладно..давай чай..
- Даня налил тебе чай и поставил на стол.
Т/и - подмешал что-то?Даня - нет..Т/и - мм, странно..Даня - хотя хорошая идея)Т/и - ....Даня - та ладно, пей)
- Вы попили чай и ты встала что бы уже уходить.
Даня - стой, ты куда?Т/и - домой..Даня - нет!
- Он вскочил из-за стола и подойдя к тебе прижал к стене..
Т/и - ты ахуел?! Отпусти!
- Ты стала брыкаться, но он не отпускал.
Т/и - отпусти сволочь!Даня - не дергайся детка, тебе понравится))
- Ты уже начала плакать. Ты хотела достать из кармана нож, но он выхватил у тебя его из рук и откинул в сторону.
Т/и -☁️ Велигор! Спаси! Помоги! Где ты?!☁️
- Но дьявол не появлялся..
Т/и -☁️ блять..тут защита..☁️Даня - ну что детка?) Готова?)Т/и - иди нахуй тварь!
- Ты дала ему пощечину. На это он разозлился и стал срывать с тебя одежду, оставляя в одном белье..Вы были на полу.У тебя уже не было сил оказывать сопротивление.. ты просто молча плакала.Как вдруг кто-то выбивает дверь с ноги.
Т/и - Олег!Даня - что за..Олег - отошёл от неё сука!
- Олег подлетел к вам и отпихнул от тебя Даню.Олег - т/ишечка..
- Он со злостью посмотрел на Даню
и подойдя к нему начал со всей силы с кулака быть Даню по лицу.Он тоже Олега ударил один раз и из-за этого у него на лице была кровь.
Ты лежала на полу и плакала.
У Олега уже все руки были в крови Дани.Ты подползла к Олегу и пыталась оттащить.
Т/и - Олеж.. пожалуйста.. пойдем..Олег - т/и..
- Олег избил Даню до полусмерти. Всё его лицо было в крови, там вообще не было живого места.Олег встал, снял с себя худи, надел на тебя.Взяв тебя на руки вынес из дома.
Т/и - я сама..
- Олег поставил тебя и вы пошли домой.Всю дорогу шли молча.У тебя был шок.Вы зашли в дом и к вам моментально подбежали ребята.
Влад - что случилось?!Дима - т/и..Олег..Лина - господи..Марьяна - что произошло?!
- Ты присела и стала плакать. Олег присел рядом с тобой и прижал к себе успокаивая.
Олег - я избил Даню..Дима - что?! Зачем?!Т/и - ...он...он пытался...меня...Олег - тшш..
- У тебя была истерика, Олег тебя крепче обнял тебя.
Дима понял что ты хочешь сказать..
Олег - т/ишка..пошли..
- Он поднял тебя на руки и понес в комнату.Положил на кровать.
Олег - сейчас солнышко, я кровь смою и приду.
- Олег пошел в ванну смывать свою и Данину кровь.Потом пришел к тебе и лёг рядом обняв за талию прижимая к себе.Так вы и уснули.Вечер.~20:30~Вы подскочили с кровати от того что в ваше окно влетел камень с запиской.
Олег - блять.. что за.. кому голову открутить?!
- Олег встал и посмотрел в окно. Там никого не было. Он поднял камень с пола и сев обратно к тебе на кровать вы стали вместе читать:
«Никто тебя не спасёт! Ты будешь мучаться до конца своих дней сука! Они тебя заберут быстрее, чем ты думаешь! Я сделаю всё для этого! Ты и твои близкие будут страдать! Я вас буду уничтожать, пока вы не вымрете все! Я отомщу за брата!Оля.💋»
Олег - что она хотела этим сказать?..Т/и - пусть только попробует что-то нам сделать.. я убью эту суку.Олег - ..Оля - жду вас завтра на самой высокой горе этого острова. Когда солнце ляжет на горизонт!
- Вы выглянули в окно и увидели Олю которая уже убегала.
Т/и - ну что ж..поиграем)
- Ты вышла из вашей комнаты и пошла в тайную. Там ты заперлась на замок.Олег пошел за тобой.
Олег - т/и, открой!Т/и - Олег, уйди! Мне надо поработать..Олег - ладно.. если что..зови..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!