Цвет

23 марта 2020, 11:29

Слёзы с моих глаз начали копать  ещё сильнее.-Ты просто бросаешь меня!-Нет я всегда буду рядом.-Лжец! Иди если тебе этого так хочется!Я убежала домой.Теперь я не знаю когда я его увижу. Не знаю сколько лет пройдёт.И сомневаюсь в том, что он вернётся вообще.Я повесила кольцо на цепочке на шею.На утро в замке было слишком тихо, это тишина наступила сейчас или она всегда тут была?Спустившись вниз я увидела Азазеля.Он сидел со стрелой в руках.-Тебе скучно ведь без него?-Я просто многого не понимаю...-Какого цвета небо?-Что за странный вопрос.-А ты посмотри хорошенько.Я вглядывалась в небо пытаясь понять... К чему этот вопрос.-Я не знаю.-Когда ты ответишь на этот вопрос,задай себе другой.Какого цвета ветер...-Бред!-я ушла в комнату.Это не возможно.Неужели он даже не зайдёт попращаться !?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!