Небеса

16 апреля 2020, 08:08

Я подошла к зеркалу.Уши ,разного цвета глаза,бонально ,но я всё как всегда сложу на свою внешность!Я ведь не такая как все не такая красивая, ненормальная.Если честно я даже уже привыкла.Ведь бывшая Люцифера, была в точности как я, только нормальная.Если бы у меня был, хоть какой-нибудь шанс стать человеком или обыкновенным вампиром. Я обязательно воспользовалась бы им!В голове появилась странная мысль.Что если мне умереть?Возможно тогда, да я попаду в ад и буду как человек!Тогда я смогу быть с Люцифером навсегда!Я очень быстро нашла осиновый кол и волчий аконит.Мне надо убить две своих сущности,а это намного сложнее...Я ведь не суицидница! Просто хочу счастья....Замахнувшись, я воткнула кол себе в сердце.Ужасная боль пронзила грудь.В самом деле смерть это легкостью.Смеёшься легче пуха и всё происходящее вокруг уже далеко тебя не волнует.Когда я в последний раз открыла глаза то увидела изумрудные глаза Люцифера.После чего я провалилась в темноту.Через секунду произошла огромная вспышка света. Всё вокруг озарилась будто самыми теплыми лучами солнца.Вокруг были облака,а передо мной стоял парень.Белой одежде, белоснежными огромными крыльями и голубыми глазами.-Я в аду?-Конечно нет,ад не выглядел бы так красиво...Ты на небесах!-Что?! Нет! Мне надо в ад!-Не я это решаю,прости , пойдём я покажу тебе город которого ты ещё не видела-парень протянул мне руку.-Нет!Мне надо в ад!-с глаз уже текли слёзы от понимания какую огромную ошибку я совершила.-Ты не можешь туда попасть, люди только с черной душой могут войти туда.Не началась истерика я не понимаю как это могло произойти!Я убивала, врала, столько грешила!Я хотела навечно, находиться рядом с любимым парнем, получилось из-за своей глупости, недоверия к нему сделала так что не увижу его никогда!

Мы вместе, но не рядом. Это грустно.Неправильно. Тупая боль в груди.Летят недели пусто и безвкусно,Без ощущенья света впереди.

Мы вместе, но не рядом. Это больно.А средства нет ослабить эту боль.И руки опускаются безвольно.Спокойствие играть - чужая роль.

Мы вместе, но не рядом. Это трудно.Лишь в помощь - электронной связи нить.Текут дела медлительно-занудно.Не в наших силах что-то изменить.

Мы вместе, но не рядом. Это страшно.Ведь с глаз долой - всегда из сердца вон...Еще чуть-чуть - и четкий, не миражныйСудьба меж нами выстроит заслон.

О Боже! Дай хоть сутки, хоть минуткуНам на двоих. Пусть время подождет!Мы вместе, но не рядом. Это жутко.Но все же лучше, чем наоборот

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!