что происходит

1 марта 2020, 20:10

-Знаете ,я иногда думаю,что мы слишком скучно живёт !-раздался голос из под стола Там Диана играла в куклы...А я уже и привыкла ,что она такая странная.-А как бы ты хотела жить?-Незнаю!-Ну вот ....-Ария-в руках Азазеля блеснули два ножа-Кидай!-он метнул один и я его впоймала-Плохо!Давай!-он метнул второй и я впоймала его около глаз....-А так?-Отлично...-Думаешь?Как думаешь Люцыфер долго спать будет?На верху послышался шорох-Уже проснулся...Парень спускался по лестнице и как увидел меня покраснел...Уууу стесняшка!-Товарищь дьявол ,вы красный как восьмиклассница!-Азазель улыбнулся-Отвали!-Держи !-Дина быстро прилепила ему заколку .-Ооооо какой ты милый!-я взяла парня за руку-Ты сегодня одета по сумеречному...-Не нравится?-Нет ,это лучше чем современная одежда...-Эх Ария ,ты напоминаешь слуг бога раздора....-Мечтающе сказала Диана-Кто такой бог раздора?-Он уже 5 веков назад мёртв...-Люцифер сел на стол-У него на побегушках были две близняшки ,в таких же платьях как у тебя.-Вот люди говорят что бог один,а вы говорите что их много...-Боги это то во что люди верят ....Для кого-то это даже еда или деньги,а создатель мира действительно один.-Ясно.-Может погуляем ?-Пойдём!Мы пошли гулять на поляну в лесу.-Как бы ты хотела провести вечность?-Не знаю, я думаю у нас нет вечности...-Я бы хотел провести с тобой-в руке Люцифера блеснуло колечко с красивым изумрудным камнем-Ты станешь моей женой?С моих глаз потекли слёзы.-Конечно!Парень меня очень сильно обнял, а я его.-Ария, прости меня-Люцифер отошол.-Что происходит?Только одним его поведением я была не на шутку напугана.-Мне нужно назад в ад.-Это ведь ненадолго?-Боюсь что надолго...-Тогда я пойду с тобой.-Нет. Я обещаю ,что вернусь после  заберу тебя! Но сейчас не время...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!