Балы балы
14 января 2020, 21:40Проснувшись утром,мы начали собираться на день рождения к Ангелу.-Надеюсь там нечего не случится?-Я тоже надеюсь....По приезду мы вошли в огромный зал ,все были в белых платьях и часто косились на меня .По сравнению с ними я была тёмной звездой хоть на мне и было светлое платье.-Они все ангелы?-Да-Тогда, что мы сдесь делаем?-Немного побудем и домой.-Ура!Я уже заскучалась за домом .-Вот и хорошо.Все танцевали ,так легко и красиво как будто профессионалы .Выйдя на улицу я услышала плачь, где то в кустах.Подойдя я с опаской вгляделась в темноту.Это ребёнок?-Эй, малыш,не плачь...-я взяла его на руки и потеряла дар речи.Очаровательные жёлтые глаза.Он так горько плакал ,что мне стало безумно его жалко-Как тебя зовут?У тебя есть имя?-он поматал головой в знак отказа .Нет имени?-Давай найдём твою маму?-Митя!-ко мне подбежала девочка в белом платье и я дала ей ребёнка-Простите пожалуйста,это мой брат,я за ним не уследила.-Будь в следующий раз окуратней.-Хорошо.Они ушли.Когда то эти дети вырастут и даже не будут помнить ,что такое балы.До часу ночи мы пробыли там ,а потом домой.-Моя кроватка!-я упала на кровать Люцифера.Парень навис надо мной.-Вообще то моя!-Не хочешь делиться ,не надо.-Намного интересней понимать ,что ты в моей кровати.-Ой ой ой.Он приблизился к моим губам.-Можно?-Валяй...-далее проследовал страстный поцелуй и его руки нырнули под одежду.В общем что было дальше вам в подробностях не обязательно знать.Проснувшись на утро,я поняла что секс с дьяволом это не так уж и ужасно.Как обычный активный человек!Он спал где то до часу дня а я одев это
Пошла выпить крови .-Ты как настоящая вампирша ....-сказал Азазель выйдя из тёмного угла-Одежда так много решает?-Да, тебе идёт.-Спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!