Цвет неба

14 января 2020, 00:01

-Что происходит?-спросила я и волки начали кидаться на всех подряд.Девушки начали кричать и убегать кто то пытался с ними драться.Люцифер и Симон стояли и перешоптовались , добравшись до них я сказала-Чего вы смотрите?!Они же убивают!-И что?Хаос это красиво...-Люцифер!-я назвала его полным именем в первые-Не хотите помогать ,я сама!-из груди вырвался громкий рык и все оборотни легли на землю ,у волков закон такой, громче рык значит альфа.-Тупоголовые, идиоты!-рявкнула я на них-Жить перехотелось !?А ну бегом сволили !Они быстро начали убегать.-Огонь девушка!-сказал Симон-Я уже её боюсь-тихо сказал Люцифер и парни засмеялись .-Вам то смешно,а мне их жалко!-Они регенирируют через пару часов!-Симон щёлкнул пальцами и в помещение вошли люди и начали уводить раненых,сново заиграла музыка,тоже мне бог хаоса....Недатёпа.-Ария,это было потрясающе!-ко мне подошла Мария-Сама не ожидала.Знакомьтесь это Симон и Люци мой парень.-Мария-сказала она -Мы знаем, спасибо ,что поддержали Арию на балу.-Не за что ,она действительно очень красивая девушка,ели мне не изменяет память она похожа на Викторию,богиню войны.-Я действительно на неё похожа?-Виктория ,была сочетанием бога,волка,вампира и элементала.-Вау-я улыбнулась-Ну что ж ,Ари тебе нужно отдохнуть-Сказал Симон-Люцифер ,твоя комната не трагалась с того момента когда мы в последний раз виделись .-Отлично.Мы поднялись в большую комнату в тёмных тонах ,всё было очень мрачно и сонно.-Спать хочу....-я упала на кровать и парень щёлкнул пальцами,на мне пижамка....Ура!Пряжавшись к тёплому парню я начала засыпать но тут сново видение*-Мы уже близко!-сказала женщина в маске.-Только жди-сказал мужчина*Открыв глаза я сказала-Люци давай поговорим?-Хм,ну давай...Ты сегодня назвала меня полным именем.-Я была зла.-Значит это обзывательство ?-Да.-Ха.-Лютик,какого цвета сегодня ветер ?-Красный.-А небо?-У каждого своё небо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!