Бог
13 января 2020, 16:40-Они были в чёрном и на лице были маски.-Наверное это галлюцинации,я ума не приложу кто это.-Может быть...-после я легла спатьНо ночь мне снился примерно такой же сон по этому до утра с не спала,а пока Люцифер не проснулся нужно выпить крови .На кухне была Диана.-Ходила к проклятым душам?-Нет ,под замком нет не каких душь.-Не правда.-Пойдём я покажу тебе.-Нет не сегодня-с зади послышался голос моего парня-Сегодня день рождения одного моего приятеля.-Какого?-Бога хаоса!-Разве не ты тут главный дьявол?-Нет ,к сожалению не я.-Придумай мне красивое платье!-Там будут только демоны,вампиры и оборотни .-А ангелы?-Не каких ангелов.-Ладно, тогда я собираться!-И да,потом мы отправимся на другое мероприятие ,это будет праздник одного из ангелов.-Тогда мне кажется что вся наша жизнь построена на балах .-Они проводятся каждый день и не на все мы ходим , только к важным людям.-Хорошо.Вечером ,мы приехали к большому замку, больше чем наш.Он был страшным ,как в фильмах о вампирах.И вот свет огней,огромное множество народу и я спускаюсь по лестнице в шикарном платье
Рядом со мной мой кавалер.Чувствую себя королевой.Мы сразу подошли к парню,с длинными волосами завязанными в хвост,его глаза горели жёлтым цветом .-Люцифер!-он кинулся обниматься не похож он на бога хаоса, ведёт себя как ребёнок.-Симон,давно не виделись.-Кажется во время второй мировой?-Возможно.-Привет!-сказал он взяв одну свою лодонь в другую-Как тебя зовут, милашка?-Ария.-Выглядишь как богиня ,понятно почему Люцифер от тебя без ума.-Спасибо.Весь вечер играла музыка ,всё танцевали и болтали , неожиданно для себя я увидела Марию.-Здравсвуйте !-Привет дорогая,хорошо выглядишь!-Спасибо,на вас тоже потрясающее платье!-Чувсвуешь ?-сказала она и повернулась на окно -Оборотни !-в этот момент разбилось стекло и в помещение влетели волки .....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!