Дверь
12 января 2020, 23:52-А что за той дверью,в авраге?-спросила я Люцифера как то утром-Тебе так интересно?-Да!-А что мне за это будет?-Ну может быть ,я подарю тебе поцелуй!-Тогда поцелуи в перёд.-Поцелуй,он всего один и сначала ключ!-я протянула руку и после его щелчка на руке появился ключ.Я приблизилась к его губам и слегка чмокнула.-Не честно!-Таков мир!Он потянул меня на себя и я оказалась у него на руках.-А ещё он жесток и извращён...Я буквально дыхание задержала ,он взял меня за подбородок и притянул к себе.-Думаешь тебе всё можно?-Даже чуточку больше....-после последовал поцелуй,на который я ответила.Нет ну пол года отношений ,алё, конечно я уже не против целоваться.Когда мы отлепились я сказала- Быстрее смотреть,что за дверью.-Ну блин,я тут романтические моменты создаю,а ты портишь !-Лютик,ну пойдём!Разве не романтично погулять по неизвестному подвалу!?-С ума сойти как романтично .Мы пришли к заветной двери.Отворив её я вошла в тёмных каредор, но это оказалась большая комната,увидеть это я смогла только когда по бокам зажглись факелы.-Вауууу-по середине стояло зеркало-Что это за зеркало?-Зеркало которое показывает тебя, настоящего.Люцифер посмотрел в него и в отражении появился демон ,с огромными горами и дьявольской улыбкой.А потом встала я и нечего не изменилось.-Почему не меняется?Я что стою как то не так?-Нет,просто ты такая какая есть.-А ты в аду такой же как в отражении?-Ну да,ладно пошли от сюда...Потом мы гуляли по лесу и я лазила по деревьям,но в какой то момент я как будто провалилась в сон.*Это был праздник...Но не кто не праздновал ,на людях была чёрная одежда и чёрные маски.-Мы уже близко-сказала женщина-Скоро, совсем скоро ты узнаешь...*А потом я открыла глаза и поняла что я на руках у Люцифера.-Я видела каких то людей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!