Крыша
12 января 2020, 16:28На утро я решила прогуляться в бездну и узнать точно ли там проклятые души.ВСпрыгнув,я приземлилась на ровную поверхность.Дорога ровная ,будто асфальт.Пройдясь немного я нашла дверь....Эта скала на которой стоит замок , может быть чем то интересным.
Железная дверь естественно была закрыта.Чтож в другой раз точно открою.Вернувшись в замок ,я поняла что уже 4 часа ,долго я там была.Выпив крови и немного поиграв с Дианой я легла спать.В комнате Люцифера.Только я начала засыпать,как почувствовала что кровать рядом прогнулась и комнату окутал знакомый запах.-Ну что разобрался?-парень притянул меня за талию к себе-Да , теперь всё отлично.-Как хорошо...-Как ты после бала? Мария хорошая женщина.-Ага... Спать хочу.-Спи...Утром я открыла глаза и с радостью прыгнула на парня.-Привет!-Ты слишком сексуально на мне сидишь!-возмутился парень и я поняла, что сижу на нём в супер коротких шортах и топике.-Извини -Я слезла и села рядом накрывшись одеялом -Извиняешся за то, что сексуальная?-Да может ты уже возбудился!-И что будем делать?-Нечего! Лучше расскажи как там в аду?-Эти идиоты решили ,что им всё дозволено!-Постовил на место ?-Да-Какой крутой.-Да не говори ,ты что то говорила про прогулки?-Ты слышал?-Конечно,ты же мне угражала .-Предупреждала.-Вот оно как,значит беги одевайся идём в город.-Урааааа!
Я одела это и мы мы пошли в город.-Куда сегодня?-Мне кажется мы везде уже были !-Пошли!-Люцифер взял меня за руку и мы оказались на высоком здании .-Ваууу,как красиво...-Ария ,какого цвета сегодня ветер?-Всмысле?-Небо красивое.Единственное до чего не дошли руки человека...Какого цвета небо?-Синее.-У меня хорошее предчувствие.Странный он какой то.Сев на краю он закрыл глаза.Вот бы узнать, что у него в голове....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!