Конец

10 января 2020, 14:34

-Может ,хватит пялиться?-Какая тебе разница.-Я может смущаюсь .-Врёшь .-Когда я тебе врал.Я треснула его подушкой и начала убегать со скоростью света.-Чертовка!Он побежал за мной,но я всё равно быстрее,я же вампир.Но не тут то было я резко во ,что то врезалась ,а подняв голову поняла, что это Люцифер.Он сделал шаг вперёд ,а я назад и так ещё несколько раз пока не окозалась прижатой к стенке.-Телепортацию использовать не честно -буркнула я -Сегодня будет обед с гостями.-И что?-Беги одевай платье.-Ладно...Прибежав я одела платье и пошла в банкетный зал там во главе стола сидел Люцифер ,а по бокам гости ,я села на против парня,с другой стороны стола и мы принялись за еду.Давно я не ела.-Ария,мы были впечатлены ,тем как вы расправились с той девушкой.-улыбаясь сказал брюнет -Спасибо-сказала я-Вы гибрид?-задал мне вопрос блондин.Я увидела как Люцифер напрягся.-Да.-Как это произошло?-Может вам рассказать с кем я сплю?!-рявкнула я-Имейте хоть каплю уважения.-Прошу прощения.Покушав я пошла в библиотеку.Чтение успокаивает.Книга попалась про ангелов.В общем нечего необычного там не рассказали.Уже поздно....Войдя в комнату я увидела,что Люцифер мирно спал на моей постел.в шортах и без футболки.Боже какие кубики......Эхххххх.Сняв платье и одев шорты и футболку я легла рядом.А проснулась от того, что на талии лежала очень тёжолая рука.Я начала вертеться и пробовать сбросить её.-Успокойся.-Ты мне все органы передовил!Он слегка убрал руку и приподнялся на другой.-Будь моей.-Что?-Будь моей.-Нет.-Почему?-Я не уверена.-В чём?-Во всём.-Будь моей.-Девушкой?-Нет, навсегда.-Навсегда?-Мы ведь не можем умереть,будем всегда в месте.-Люци...-Ну не называй меня так.Я его повалила и села с верху.-Я согласна.А после я поцеловала его.

(Я не знаю ,писать дальше или нет , кажется ,что книга вообще не зашла.Хочу знать ваше мнение!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!