Часть 2 Продолжение
11 января 2020, 16:31Очередное сказачное утро мы встретили на берегу озера.В шесть мы были уже там и раскладывали поладки.Я ,Люци , Азазель и Диана.-Пошли купаться!-крикнула я ребятам и Азазель побежал на меня ,а я от него с криками.-Окуратней там!-крикнул Люцыфер-А ты иди сюда и сам проследи !-Что я в твоей воде не видел ?-Ой ой ой,какие мы серьёзные!Мы с демоном начали плескаться друг в друга.В общем было весело и мы максимально пытаемся жить как люди.Вечером мы сидели у костра и болтали.-Люци, расскажи про то как жили в 18 веке!-Не называй меня так,ну , чтобы нам с тобой быть в месте ,я бы долго за тобой ухаживал ,а чтобы прогуляться нам пришлось бы звать с собой одну из твоих подруг,я может быть украл бы у тебя поцелуй ,но после того как попросил бы у твоих родителей твоей руки.-Как всё сложно.Какие самые интересные люди тебе попадали в аду?-Думаю,всё по своему интересны ,бог об этом позаботился.-Эх,а я даже заскучился по аду -сказал Азазель-За чем там скучать ,одни люди ,да крики!-сказала Диана-У меня в замке всегда тихо.-гордо сказал Люци -Интересно ,а ,что твориться на небесах?-Идилия ,что же ещё, всегда играет музыка и очень красиво...-Из за чего тебя отправили в ад?-Хотел завоевать пристол ,устроил бунт.-А изначально он был самым красивым ангелом!-мечтающе сказала Диана-Вау,так это всё из за красоты!-засмеялась я,а парень лишь улыбнулся.-Давайте спать...Завтра надо домой.*СонЯ смотрела в ночное небо и неожиданно звёзды превратились в маленьких человечков.Они ,что то танцевали .Как мило *Открыв глаза я увидела Люцифера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!