Шторм

10 января 2020, 04:00

Я ответила ему , после 10 минут воздуха стало мало и он оторвался ,но не раздумывая начал целовать ключицу и запустил руки под футболку.-Люци, хватит-тявкнула я,но до него не дошло-Остановись!-я его оттолкнула и на его лице появилась победная улыбка-Иди спи.-с насмешкой сказал он.Нет он ,что играться со мной вздумал !?Идиот.Выйдя из комнаты с испорченной психикой, направилась к себе.Я то уже не девственница ,но секс с дьяволом это слишком,честное пионерское.Хоть он и не собирался со мной спать , Люцыфер не имеет не какого права так со мной играть,я, что кукла!?!Утром я оделась и пошла на крышу, погода сегодня буйная,должен начаться шторм.Просидев около двух часов ,на меня как из ведра обрушился дождь и показались первые молнии.Потрясающе красиво....Когда была уже вся мокрая ,я спустилась в нутрь.В моей комнате сидела Диана и играла в куклы.-Привет.-Приветики,что ты сдесь делаешь?-Играю, хочешь со мной?-Нет , спасибо,как нибудь в другой раз.-Держи!-она протянула мне куклу -Это подарок!-Тогда я тоже тебе коя, что подарю.-я достала из шкатулки заколку в виде цветочка.-Это лучшее, что я видела в своей жизни!-Она одела её и убежала.Странная она но интересная Переодевшись я улеглась на кровать и тут как тут Люцифер.-Ну что выспалась?-Конечно!-стервозно сказала я-Ещё скажи ,что не понравилось.-Не понравилось!-На самом деле он божественен ,этот поцелуй отстанется лучшим в моей жизни.-Могу исправиться-он хитро улыбнулся и лёг рядом-Обойдёшся!-Ммм а с Каем переспала.-Совсем страх потерял!? Люцифер ещё одно слово и я не гарантирую твою целостность!!!-Какая опасная, меня нельзя убить.-Тогда я стану твоим персональным дьяволом и тогда можешь бежать хоть на край света.-Я же говорю опасная...-он закрыл глаза и сделал вид, что спит.Какой же он всё таки милый!Эхххх.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!