Город
10 января 2020, 03:33Прошол месяц.Всё настолько тихо ,что аж скучно.-Лютик?-сказала я сидя на против парня пока тот, что то читал-Не называй меня так,да?-Давай,куда нибудь сходим?-Куда?На бал?-Нееет,как обычные люди...-В город?Ну хорошо одевайся.-Ура!Я понеслась в комнату и одела вот это
А потом побежала назад Люци был одет в это
-Вау,а тебе идёт,современный стиль.-Спасибо, пошли.По приезду в город мы отправились в парк аттракционов.-Хочешь на колесо обозрения?-Да!-я потянула парня за собой.Когда мы поднялись на самый верх перед нами открылся безподобный вид на город.-Красиво...-Когда то на этом месте было много деревьев,цветов,а теперь каменные здания , которые называют красотой.-Не заводись.-Ладно.Потом мы пошли на набережную и гуляли по берегу моря....-Тебе нравится город?-Да...-Значит будем гулять по чаще.-Хорошо,на самом деле люди не хотят убивать всю эту красоту,но это получается и нечего уже не сделать .-Не надо о грустном.-Хорошо.Парень взял меня за руку.К вечеру мы решили пора идти домой,но по пути я увидела тир.-Люци,я хочу единорога!-Ты ведь не ребёнок.-И что ,а единорог тебе чем не угодил?-Ладно,ладно.Он почти не глядя выбил все банки и я забрала единорожку .
-Ну что,рада?-Конечно!-Пошли уже домой,поздно.-Ты же дьявол , неужели темноты боишься?-Не неси ерунду , спать хочется.Я улыбнулась.Придя домой я перееоделась и увалилась с единорогом спать,но сон не как не приходил по этому я решила подастовать Люцыфера.Войдя к нему в комнату я села рядом с ним.-Мне скучно!-И что?-Поговори со мной!-Я сплю.-Люци!-Не называй меня так-рявкнул парень-Ну поговори со мной!-Нет.-Ну поговори!-Нет.-Лютик....-Не называй меня так!-Тогда поговори со мной!Резко я окозалась поваленная на кровать ,а злой Люцифер навис сверху.-Я сказал нет ,значит нет!-Злодей , трепишь мне нервы.Неожиданно для меня его губы накрыли мои и он начал меня целовать.Я жёстко растерялась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!