Клон

10 января 2020, 00:11

-Мой отец и я!Они только, что были сдесь!-Ария тут не кого не было....-Нееет!Я ведь не сумашедшая!Мой отец брал у меня кровь , чтобы сделать моего двойника!-Ария,детка успокойся хорошо?Я его убью одним щелчком понимаешь? Хочешь прям сейчас?-Он щёлкнул пальцами -Всё, понимаешь он уже мёртв!-А она?-Не бойся,она тебе не ровня.Он меня обнял и я начала засыпать.-Только не уходи...Как забавно,чем больше человек опасен ,тем больше мы чувствуем себя в безопасности ,чем он меньше опасен тем больше мы его боимся .Открыв глаза я поняла, что он всё ещё сдесь -Мне надо уйти... Попробую найти твоего клона и убить.-Только быстрее.-К ночи вернусь в любом случае.-Хорошо.Он ушол ,встав я увидела платье

Красивое...Одев я пошла выпила крови и заглянула в бальный зал пусто ,а музыка играет.В противоположном углу стояла вторая я.Опять глюки?-Тик так-эхом разнеслось по бальному залу-Твоё время вышло.-Кто ты?-Я совершенная версия тебя и мне не терпится стать единственной тобой...-Что?Она начала подходить-Ты слабая, мягкая и плаксивая,таким как ты не место в таком жестоком мире!-она хотела ударить но я увернулась -На тебя смотреть больно, думаешь одела платье и угодила ему?Он сатана ему плевать на тебя,ты для него лишь игрушка!-она сново решила ударить и у неё получилось ,я упала на землю -Даже родители решили тебя убить ,некчёмная!-сново удар и во мне начала кипеть ярость ,та ,что когда то пытались задавить.Мой смех окатил весь актовый зал ,за спиной я уже чувствовала присутствие нескольких человек.-Да ты хоть знаешь куда сунулась?-Я встала на ноги -Дорогуша ,мои родители боялись меня... Наверное не просто так?-я вцепилась с зади ей в шею и та упала ,я села с верху-Некчёмная это ты!-я ударила её в лицо-С тебя не снимали кожу-опять удар-Тебе не вырезали глаза-удар-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!