Драка
10 января 2020, 00:49-Тебе не ломали кости!-сново удар-Ты мягкая...Ты прожила всего пол года, тебя в банке растоли и изнуряли тренеровками !?Ты думаешь это боль?-я вонзилась когтями ей в лицо-Больно это когда ты остаёшься в тишине и слышишь свои мысли ...Вот что такое больно.Резко она оттолкнула меня в сторону и встала её лицо регенерировало за доли секунд.-Думаешь ,что лучше меня?Так докажи это!Я побежала на неё и проткнула ей рукой грудную клетку,сжав сердце в руках.-Сдохни тварь -я вырвала сердце из её груди и она упала замертво -Дура , знала же куда шла.Обернувшись я увидела нескольких гостей и Азазеля.Кто то из них похлопал ,кто то стоял в шоке.Моя рука почти по локоть была в крови ,а мысли ....Их просто небыло.Я убила её без всякого труда, неужели они так меня недооценили ...-Ария,ты в порядке?-Рядом появился Азазель.-В полном.И тут в пороге появился Люцыфер.-Так и знал...-он подошол ко мне-Она тебе не ровня... Вырвала сердце?-Да.-Круто, пошли,вымоешся .Я отмылась от крови и поменяла платье.-Лютик?-Не называй меня так,что?-Ты ведь меня не когда не оставишь?-Конечно,не оставлю...-Спасибо-я его обнялаНаверное это и есть невидимая связь,которая появляется из не откуда.Ты просто сидишь с человеком и тебе не важно ,кто он для всех, для тебя он защита , поддержка ,уют ,с таки человеком невероятно легко.Главное он понимает какой ты,потому ,что и сам не лучше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!