Виденье
9 января 2020, 23:09К вечеру я спустилась в бальный зал в этом платье
И мне было безумно интересно, где этот фигов дьявол?В моём поле зрения его небыло.Зато была Диана ,которая приставала к парням со своими заколками,долбаная анимешница .Я посмеялась и сделала шаг назад,но врезалась во ,что то твёрдое.Подняв голову я увидела то, что искала.-Лютик!-Лютик!?Это ещё хуже чем Люци!-Не ворчи!-Тебе очень идёт платье.-Ты же придумывал.-Да, потанцуем?-Не хочу ,голова кружится...И спать хочется.-Устала?-Нет вроде,не напрягалась .-Хорошо.Он обнял меня с зади и мы просто стояли и смотрели на всех этих существ.-Люцифер!-воскликнул какой то ангел-Сколько лет сколько зим!Ты всё так же раскошен , такие балы редко кто закатывает.-Анжелика , неужели прям с небес?Не боишься среди демонов ,а за ангельскую кровь дают не малые деньги,так что осторожней.-Подумаешь .Девушка ушла.-Не любишь ангелов?-Ты мой ангел.-А ты значит демон?Как в фильмах...-Я хуже чем демон крошка.-Мистер опасность.Резко голова начала звинеть и кружиться ,все будуто по сказались уставились на меня ,а в самом центре как будто бы стояла копия меня только за руку меня держал отец.-Прикратите!-в ужасе закричала я-Что прикратить ?-я посмотрела на Люци ,а потом опять на всех,они танцевали.-Что случилось?-Мне надо в комнату.Я пойду-я сделала шаг и чуть не упала.-Да что с тобой?-Люцифер поднял меня на руки и отнёс в комнату, после чего уложил на постель.-Вампиры не могут болеть...Ария поговори со мной?-и сново я будто в другой реальности ,около окна стоял отец и держал меня за руку, тут меня,черезвычайно жёсткую и не дающую слабины -Это твой клон,намного лучше тебя,сильнее ,умнее,настоящее золото!А ты нечтожество !-Хватит! Пожалуйста хватит! Люцыфер!-с глаз потекли слёзы а он всё не уходил я сильно зажмурилась а когда открыла передомной сидел Люцыфер и держал моё лицо в лодожках.-Кого ты видела?-А ты их не видел!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!