Кошмар

9 января 2020, 19:18

-Может тебе жить надоело?-Предлогаю сделку ,бой,выйграю я остаюсь ,если ты ,уйду.-Нет ,не каких боёв, уходи .-Всё с тобой ясно .Он одиноко вышел .Аж сердце разрывается,но ему нельзя здесь быть, слишком опасно.Придя в комнату к Люциферу я увидела его лежащим на кровати,увалившись рядом я сказала-Какого хрена сдесь делает мой брат?-Я подумал...-Люци, пожалуйста,не делай таких вещей!Я не могу позволить ему остаться!-с глаз потекли слёзы-Говорил же так меня не называть!-парень навис надо мной-Плакса.-Сам такой!-Раньше ты не так много плакала.-Раньше не давали поводов!-Эххххх-он лёг и обнял меня-Я хотел как лучше.-Люци пожалуйста,не делай так.-Не называй меня так .-А как тебя называть?-Ну незнаю , зайчик,любимый ....Я начала ржать.-Какой самовлюблённый! Если ты в меня влюблён не значит ,что это взаимно.-Разве нет ?Я снова засмеялась.-Незнаю.-Тоесть ,если я предложу тебе быть моей, ты можешь отказаться?-Могу.-Чёрствая !-Какая есть .К ночи Люцифер уснул,я хотела уйти к себе но только встала с кровати и он взял меня за руку.Ладно...Я легла на место.Всю ночь мистер опасность ворочался будто его мучают кошмары.Могла бы я посмотреть, что у него в голове...К утру я тоже уснула.

Открыв глаза я поняла, что парня уже и след простыл .Встав я отправилась к себе в комнату одела вот это

И пошла скучать.В этом месте совсем нечего делать....Каредоры пустые ,и убивают тишиной .-Ария!-с зади стоял Азазель-Да?-Сегодня у нас бал в честь голубой луны!У нас потом останутся гости.-Где Люцыфер?-Ушол и сказал что платья у тебя в комнате.-Эххх хорошо.В своей комнате я нашла платье, которое мне нужно одеть .А ещё придётся их носить ближайшие пару дней пока гости не разъедуться.Жизнь моя жестянка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!