Брат
9 января 2020, 13:34-Суть не в том что она была похожа на тебя, а в том что ты непохожа не на одну девушку которую я видел,по этому я и влюбился.-Мне много раз говорили эти слова ,так ,что лимит доверия исчерпан.-Мне очень сложно готовить ,всю эту розовую ерунду и я не стал бы так надрываться , чтобы вернуть тебя.Я посмотрела на парня и через секунду была заключена в объятья.-Люци ,ты же меня задушишь!-Не называй меня так.-он чуть ослабил хватку дав хоть возможность поступления воздуха.-Мне плохо,я домой хочу....-обречённо сказала я и через секунду была уже у него на руках.-Домой так домой.В течении пяти секунд я уснула.А открыв глаза, поняла что уже утро , только какое то слишком серое.За окном шол дождь...Выглянув я увидела как Азазель бегаем под дождем как малый ребёнок.-Дурачёк зайди в замок!-крикнула я-Тут весело , хочешь ко мне?-Нет, спасибо .Закрыв окно я пошла одеваться.Выбор пал на это
А после я пошла на кухню и взяла стакан крови но не успела его выпить как его пронзила стрела и он разбился на мелкие кусочки.-Азазель, чокнутый ты демон!Я тебе эти руки сейчас вырву и в задницу запихаю!-обернувшись я увидела какого то парня.-Кто ты!?Я обизнула губы....Человек.-Сейчас ты в моём замке,так что это вопрос к тебе-я с вампирской скоростью переместилась за него.-Меня Джон зовут-в голове что то щёлкнуло и давно утерянные вещи начали возвращаться.-Джон?Я встала перед ним .-Люцифер сказал,что тут моя сестра Ария, знаешь где она?Парень конечно лютый ,но зачем этот бестолочь привёл сюда человека?!А может....-Ты человек?-Нет , элементал.-Элементал....Стихия?-Вода.Так ты знаешь где Ария?!-Да,это я.Его глаза округлились .-Сестра?-Да.-Ты вампир!?-он отшагнул назад.-А ещё оборотень... Круто?-Ария...-Слушай, лучше уходи,целее будешь.-Серьёзно!? Хочешь прогнать меня!?-Это мир ,который тебя пережуёт и выплюнет ,не для элементалов.-Ты ведь тоже элементал!Как ты стала гибридом!?-Я пробыла элементалом очень мало времени,ко всему у меня был хронитель пусть и не настоящий но он был .-Ты не понимаешь, что мы только друга нашли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!