Дневник

9 января 2020, 11:06

Дневник Люцыфера1815год*Мы с тобой давно не виделись,как жаль ,что тебя нет рядом на дворе 19 век , тебя нет больше столетия*1830год*Ария,мне больно от того, что ты не пишешь ,как будто избегаешь меня... Может больше не любишь*1860год*Надоело жить, думаешь что можешь дарить надежду ,а потом бросать ,какая глупая,я найду тебя и тогда закопаю живьём,тебе ад сладким покажется*1890год*Иногда у меня такое ощущение,что ты умерла,Ария ,ты не в аду а значит в более хорошем месте ,на небесах ,ты подарила мне жизнь,но это не значит что ты можешь так просто мучать меня столько лет*1960год*20 век на дворе ,я долго не писал , наверное не видел смысла ,недавно нашол твою фотку , совершенно случайно ,красотка,жаль что не рядом*1990год*Кажется пора тебя отпустить...Это слишком ,даже для меня*Две недели назад*Я стал хронителем ,твоей копии , знаешь ты мне больше не помешаешь,я люблю её ,а ты теперь делай что хочешь*

Серьёзно!?Он совсем гонит!Эта девушка полностью похожа на меня,имя, внешность!Он писал ей два века ,а теперь говорит что любит меня!?-Ария!?Что ты делаешь?-Рядом появился Люцифер и забрал из рук дневник-Зачем ты это взяла!?-Значит вот от куда меня знает вчерашняя парочка...Или её.-Ты всё не так поняла!-Конечно ...Я не глупая Люцифер.Я убежала из замка в лес и забравшись на дерево заплакала.И снова фальша,весь мир какая то глупая игра.Будто кто то пишет книгу и ему нечего придумать ,вот он и издеваться над моей судьбой как может.Я и не заметила как во круг потемнело.Ночь,ночь ,ночь.Закрыв глаза я прислушалась к тишине но рядом кто то сел.Открыв глаза я увидела Люцифера.-Чего тебе?-Прости меня-Тебя можно понять,встретил копию своей любимой и всё такое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!